105vx Posted January 19, 2014 Posted January 19, 2014 Провайдер с действующими лицензиями на пд и тус, скоро будет два года, узел до сих пор не сдан. Возможен ли вариант: открыть новое ооо, получить лицензии, и проинформировать абонов о том, что оплачивать теперь нужно по новым реквизитам и другому названию в терминалах. И так работать еще два года, дальше по обстоятельствам. Переведя всех абонентов на нового провайдера, отправить от старого в ркн письмо о том, что услуги не оказываем, лицензию можете забрать. Кто-то так делал? Или не сношать мозг, сдать узел, абонов 1500, сложность сдачи в большом количестве подключенных по радио, лицензии с использованием рэс. Спасибо за советы! Вставить ник Quote
sheft Posted January 19, 2014 Posted January 19, 2014 а абоны тут причём? кабелем, не кабелем... у Вас их по закону ещё нет, так как не сдан узел...а вот если есть и ещё денюжку с них берёте то айайай и по попе... поэтому надзору о них пока ни ни.. для выполнения лицензионных требований, Вам необходимо сдать для начала узел связи, это означает железо с сертификатами, ПО с сертификатами и договора с аплинком о присоединении сетей и пропуске трафика, и, самое гемморойное, согласованный с ФСБ план СОРМ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.