Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продаю ГС WISI OV50+OV45 и спутниковые HD ресиверы GI3128

Продаю WISI OV45 с ресиверами

 

Вниманию операторов КТВ.

 

1. Продаю станцию WISI: корзины OV50 3шт по 15000руб. и конвертора в них OV45 22шт. по 12000руб. Получается две корзины по 10 модуляторов в третьей два. В OV50 отсутсвует сумматор и коммутационные кабеля, их заменяли простым эфирным делителем на 8. Родные просто куда-то подевались.

 

2. Продаю спутниковые ресиверы HD Galaxy Innovations 3128 30шт по 1500руб. (+3шт бонусом неисправные, может починит кто). На борту Линукс, можно шару подключать и 2 CI слота. Пульты ДУ есть, хотя настраивали кнопками на аппаратной.

 

3. Продаю спутниковые ресиверы LATEL LS-8007 20шт по 500руб. Чисто FREE каналы добивать на станции к примеру с 13Е HotBird.

 

4. Продаю карты оплаты РАДУГА-ТВ 27шт. по 500р. каждую. На счету на картах по нулям, пополняйте и пользуйтесь. Карты активны. Аккаунты от личного кабинета каждой карты распечатаны на А4 и прилагаются.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Условия продажи - по возможности оптом какому-то оператору связи КТВ. По штучно прошу не обращаться. Продаю все сразу, от того и цена достаточно привлекательная для б/у WISI. Причины продажи - наша станция КТВ модернизирована на IPTV платформу. Отгрузка будет из города Сочи, доставка по России за наш счет Деловыми Линиями. Этот комплект идеально подойдет для сетей КТВ, кто только начинает строиться в каком-либо "медвежьем углу" нашей необъятной Родины. Фотографии оборудования от 12.01.14 могу выслать для ознакомления на почту. Пишите на sergio@dagotel.ru или на dagotel@ya.ru, кого заинтересовало мое предложение. Докупите модуляторов штук 20-25, и готовая станция на 50 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин цифра дешевле обходится теперь, ну я имел в виду оборудование и места меньше занимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин цифра дешевле обходится теперь, ну я имел в виду оборудование и места меньше занимает .

Кто-то еще тянет классику и строит коаксиальные сети. Не забывайте, у нас в России еще полно мест, где аналог будет еще долго жить.

Изменено пользователем mares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.