Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам DES-3526 c битыми портами 10 штук

Продам 10 шт. Dlink DES-3526 c битыми портами (1-6 штук) цена - 1000 руб. за штуку, в остальном все ок, без ушей.

 

Территориально - Саратов, отправка в другие регионы возможна.

Фото и дополнительная информация - по запросу.

Контакты - Алексей, личка, почта 7877588452(собака)inbox.ru, icq 2O7-O92-8O2

 

Все вопросы и предлоджения желательно в личку, т.к. здесь у меня ограничение в 3 сообщения в день.

 

Любые проверки как удаленно, так и на месте, могу выслать маки и серийники для проверки крадености и прочего (фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладко, а сколько будет доставить в Смоленск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладко, а сколько будет доставить в Смоленск?

 

Деловые линии выдают по онлайн-калькулятору 580 рублей за все (от терминала до терминала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старье совсем. Мало что поддердживают, уже не выпускаются, запчастей не найти. В общем, выкиньте их. Это будет лучшее им применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старье совсем. Мало что поддердживают, уже не выпускаются, запчастей не найти. В общем, выкиньте их. Это будет лучшее им применение.

 

А что вы предложите поставить в 20 подъездную 5этажку? в доме 3 ящика. Купить новый коммутатор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAHbKA, свитч годный, работает нормально, умеет все что надо, за исключением экзотики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAHbKA, свитч годный, работает нормально, умеет все что надо, за исключением экзотики)

 

Ну вот я и о том, вполне годный вариант в малоэтажки для старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу больше - у меня их уже 14 штук на продужу. А по поводу того, что мало что поддерживают - за эту цену даже слишком много поддерживают ))). А с запчастями - уитайцы всегда будут рады Вам помочь, только одна проблема - объяснить им на пальцах - что Вам от них нужно (собственный опыт), т.к. те, что шпрехают по-Англицки - у них нет того, что нужно, а те, у которых это есть и готовы мелкими партиями прислать - по Англицки не бельмес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_sar номер телефона в личку пришлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю в Китае комплектуха есть на них, даже на более старые модели и цены даже не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кому нужны - пишите в личку, почту, аську - контакты же есть - велкам. Кто первый - того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.