Robot_NagNews Posted January 10, 2014 Posted January 10, 2014 Материал: Один из крупнейших мировых беспроводных операторов, компания AT&T, планирует внедрить на своих 4G-сетях новую схему оплаты трафика, при которой часть расходов возьмут на себя поставщики контента. Подразумевается, что структуры, заинтересованные в посетителях, готовы платить за их привлечение. Полный текст Вставить ник Quote
NN----NN Posted January 10, 2014 Posted January 10, 2014 >...фактически, законные основания для обхода требований по обеспечению нейтральности сети... Из вашего текста не следует, что в этом варианте есть "обход требований по обеспечению нейтральности сети"... Где Вы его увидели? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.