Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеонаблюдение для ночного клуба

Подскажите камеры (аналоговые) для ночного клуба.

Имеется 5 камер, но сгорел регистратор...стоят камеры Novicam, но качество на них не очень, стоят самые дешевые от Novicam.

присмотрел той же фирмы - INNOVI SW115 на сайте в деморолике, ночной режим вроде неплох.

Может какие другие посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночном клубе не совсем темно же, там наоборот наверное прожекторы и светомузыка слепят камеры.

 

Про отдельные ИК прожекторы думали? Может они помогут вашим камерам?

 

Можете образец видео с камер предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночном клубе не совсем темно же, там наоборот наверное прожекторы и светомузыка слепят камеры.

Но ведь камеры будут стоять так чтобы прожекторы не попадали в них, обычно прожекторы светят на танцпол и в окружностях но никак не на потолок в углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важна начинка камеры: не стоит наверно камеры с автодиафрагмой брать. свет постоянно меняется, объектив помрет..

Советую купить мегапиксельные камеры IP... качество несравнимо выше будет, по чувствительности все уже очень хорошо...

Фишки типа WDR - не знаю..на мой взгляд трудно использовать, там нужно время для адаптации..

Если сделать постоянный ЧБ режим, то качество получше будет, шумы уйдут всякие... но опять же информативности пропадет..

У нас вышли новые камеры, можно взять на тест с регистратором.. цена за камеры такая же как и за PIXIM INNOVI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять 3 черно-белые камеры и поставить светофильтры, далее совместить 3 картинки в одну и получить высокую чувствительность на цветном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INNOVI SW115

Если еще актуально. Ставил такие камеры, только модель с варифокалом. novicam SW170.

Тоже в клубе. Качество норм

Как я понял смысл в них такой, что в темном и одновременно с контрастном освещением помещении CMOS матрицы справляются лучше, чем CCD. Плюс еще навороты PIXIM. В итоге получилось то что нужно.

А вообще есть уже более современные решения на HD-SDI, наприрмер http://novicam.ru/catalog/category/videocams/product/NOVIcam_W60SR.aspx - такие я лично устанавливал. Клиент хотел IP, но после того как посмотрел видео с этой камеры, захотел ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.