Перейти к содержимому
Калькуляторы

E&M с АТС Harris для Zetron

Схема такава. С АТС подается e&m и по ВОЛС передается к Cisco 3662. С cisco на БС контроллеры Zetron. Исходящая связь есть но слышно очень плохо, а входящей вообще нет. Может кто нибудь сталкивался?

Изменено пользователем onesekenai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Е&М передаётся по оптике?

К тому же, Е&М-ов, на сколько я помню есть несколько.

 

Я в своё время соединял SMRLINK и Меридиан по Е&М, и тоже при запуске что-то не шло. Так дело было в программировании Е&М на АТС.

Через неделю буду дома, могу дать прямые контакты технарей из зетрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Е&М передаётся по оптике?

К тому же, Е&М-ов, на сколько я помню есть несколько.

 

Я в своё время соединял SMRLINK и Меридиан по Е&М, и тоже при запуске что-то не шло. Так дело было в программировании Е&М на АТС.

Через неделю буду дома, могу дать прямые контакты технарей из зетрона.

 

Да. Е&М передается по оптике. Не думаю что дело в программировании Е&М на АТС. Так как у нас ещё кроме ВОЛС есть и кабельная линия(медная). Хоть и расстояние между АТС Harris и контроллерами базовой станции Zetron 3км, по медной кабели E&M работает изумительно. Грешим на распиновку патчкорда для соединения транкинговой базы с cisco 3660. Распиновку прилагаю.

post-117510-079488200 1386950978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.