Перейти к содержимому
Калькуляторы

рефлектограммы цена ?

Господа, что у вас стоит отстрелят 200 волокн - рефлюк свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как договоритесь .

 

Если рефлектометр с проверкой и внесён в реестр как средство измерения то одна цена если нет то другая .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и хз с какой цифры начинать - да рефлюк проверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинайте с 350 р измерения с 1 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, правильнее - рефлектометр поверен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волокна отстреляли - деньги получены. И для Влада - слэнг присутствует везде. Странно что вы к аббревиатуре хз претензий не имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть сертификат на рефлюк - что он прибор измерения то вполне. Сварить на ура и померить - и шараш-монтаж может. А вот примут это или нет другой вопрос. Конкуренты предлагали мерять только по 1310 ну рефлюк у них такой (после нного слова рефлюк влад11 помоему тихо вертится вокруг оси) Когда я показал рефлектограммы на 1550 и показал заломы - заказчик стал верить мне больше. Остальное неважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришёл реф с поверки порядка 8000 р. 2 длины.(копейки поверка стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас с поверкой но заглянув в параметры рефа после данной процедуры был сильно ими обескуражен. Такое ощущение что люди просто игрались с прибором не понимая что делают. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм помоему называется как-то последний скрин снятый на экране (непомню как более правильно,в опциах рефа можно посмотреть).Приходит обычно установка на макс длину трассы(реф) + импульс соответсвующий.Там видно что 20-25 км и аттеньюатор ставят и далее оптика идёт.Вы кстате читали что они делают при поверке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет не читал. Но у меня явно были такие ощущения. Потому что прибор ко мне попал с параметрами которые не соответствуют реальным измерениям. Длительность импульса была максимальной а параметры трассы чуть ли не 500м. Хотя теперь я понял о чем вы. И теперь понимаю где заблуждался спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому было интересно когда реф пришёл с треснувшей втулкой.

http://forum.fibertool.com/index.php?topic=1342.0

Изменено пользователем Hoper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.