Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не работает card rates в версии 6.7

В SXT 2nD r2 и SXT G-2HnD после обновления до версии 6.7 перестал работать режим card rates в tx-power. В лайтах значения сбросились на дефолтовые, а в g-2hnd в all rates fixed. Это только у меня? При выставлении параметра card-rates сообщает, что не поддерживается значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, давно надо было убрать этот ущербный пункт меню. Используйте all-rates-fixed или устанавливайте мощность вручную для каждой канальной скорости при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лайтах значения сбросились на дефолтовые, а в g-2hnd в all rates fixed. Это только у меня? При выставлении параметра card-rates сообщает, что не поддерживается значение.

 

И у меня тоже card-rates перестал работать на CXT .... Пришлось вернутся на версию 6.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже card-rates перестал работать на CXT .... Пришлось вернутся на версию 6.6.

И я откатился, но в версии 6.7 заработал nstream - буду ждать исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже card-rates перестал работать на CXT .... Пришлось вернутся на версию 6.6.

И я откатился, но в версии 6.7 заработал nstream - буду ждать исправления.

Тоже был удивлён отказом меняться card rates в 6.7. Выбрал All rates fixed, всё ок.

Раньше nstream не работал? Подскажите, для линков PtP нужен nstream или NV2?

Изменено пользователем demour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше nstream не работал?

не работал, клиент в nstream отваливался каждые 1-2 минуты.

Изменено пользователем yunon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше nstream не работал? Подскажите, для линков PtP нужен nstream или NV2?

 

Зависит от того, что хотите получить. У NV2 выше скорость, у Nstreme меньше задержка. Обычно тестируют в обоих режимах и выбирают лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не обновлял но по этому поводу есть сомнения . У меня клиенты до 1км на lite2 максимум 2-3дбм(при8-10 хуже прокачки) 45-65сигнал в card rates , если на таких значениях до 6.6 ставить all-rates-fixed то клиенты тупо вообще пропадают ( у клиентов all-rates-fixed начинает работать с 8-9 дбм) и еще при all-rates-fixed разнос rx-tx= 1-2 дбм (хоть до 1км хоть до 4км) а на card rates разнос rx-tx= 3-5 дбм . Базы пока без нужности в большей скорости зажаты на 9 рейте в N

Изменено пользователем zaza11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.