Перейти к содержимому
Калькуляторы

Врач временно недоступен

Здравствуйте, щас вот понадобилось вызвать скорую ( у ребёнка поднялась высокая температура ), но сделать это по номеру "03" с домашнего и 0303 с сотового не получилось.

Робот в трубочку сообщал что данный номер отключен за неуплату. Как оказалось данный номер был отключен по всему городу (как минимум в течении 30-40 минут пока мы пытались дозвониться).

Вопрос - на кого жаловаться ? На Росстелеком, который отключил номер или на скорую, которая возможно не проплатила за телефон ? Пока ждали скорую ( 25 минут) и пока её не могли вызвать ( 30-40 минут )

ужасно все перенервничали тк у ребёнка была высокая температура. Есть ли перспективы у судебного иска о возмещении, как минимум, морального вреда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться нужно на оператора местной телефонной связи с которым заключен договор, ну и на сотового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единый номер вызова экстренных служб - 112.

Хотя работает он отвратительно: например, при ДТП переключают на соседний район запросто, там очень удивляются и кладут трубку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по 112 дозвонились. Но и в голову не могло прийти что могут вот так просто 03 отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное, вы не смогли дозвониться ни с городского ни с мобильного говорите ? Думаю ни тот ни другой оператор тут не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни с одного мобильного оператора номера скорой не работали, так же и с городского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в данном случае не стоит жаловаться. Пострадают невиновные, а виноватые выйдут сухими из воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грустно отчего-то...

 

звонил тут в милицию через 112, в Москве... дело было не срочное, время 01:05 ( ночи ) - ДТП у меня легкое приключилось.

Минут 15 слушал оператора в стиле "ваш звонок очень важен для нас".... а если бы тут кого-нибудь убивали?

 

Государства и исполняемых им функций по факту больше нету , и лишь инерция мышления пока удерживает анархически настроенных личностей от того чтоб делать что вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда. Полиция сейчас работает лучше и ответственней чем раньше. По Каллцентру нельзя делать вывод о всей службе. Но относительно этого факта - я с вами согласен. Полиция должна отвечать МГНОВЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как раз, telematic жаловался на конкурсы для государства.

Вот кто-то выиграл на предоставление сервиса МЧС-у, кроме цены контракта ни перед кем ни за что не отвечает, и ему пофигу, кого там не спасли из-за неработающей связи.

В условиях контракта SLA есть? Выполняется? Нет - ну ладно, получит меньше положенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.