Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос по установке Collection Manager.

Скачал ПО для sce2020 вот тут: Cisco SCE 3.8.5 (SCOS + SCA-BB + Collection Manager + Subscriber Manager)

 

SCOS обновил без особых проблем.

Проблемы возникли при установке Colection Manager:

1. Архив в принципе распаковывался с ошибкой. Но там ошибка была на файлах,которых относились к Solaris. Я просто не стал их распаковывать и вроде всё нормально удалось достать.

2. Во всех гайдах по установке написано,что надо запускать скрипт install-cm.sh. Смотрел на офф сайте и видео на ютубе находил.

 

Но скрипта install-cm.sh(и других: на ютубе у человека там вообще была целая папка "install_scripts") в раздаче не обнаружилось.

 

И вот вопрос,как ставить эту штуку?

Может там надо руками просто работу установочных скриптов выполнить,но вот не могу инструкции такой в сети найти.

Сижу уже второй лень с этой проблемой. Буду рад любым сведениям.

 

 

PS:в качестве альтернативы: может быть у кого-то есть доступ к аккаунту на cisco.com с возможностью скачивания ПО и может кто-то скачает просто пакет Collection Manager 3.8.5. Просто я думаю,что,если брать с офф сайта,то установочные скрипты будут на месте,т.к. в их инструкции работа идёт через них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, спасибо вам за тему. Я что-то как-то не замечал этой раздачи.

Помогу и вам.

 

В архиве "scms-cm-v385-b14-unbundled-solaris-linux.tar" лежит искомый вами файл.

 

385.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.