Jump to content
Калькуляторы

Вопрос по установке Collection Manager.

Скачал ПО для sce2020 вот тут: Cisco SCE 3.8.5 (SCOS + SCA-BB + Collection Manager + Subscriber Manager)

SCOS обновил без особых проблем.

Проблемы возникли при установке Colection Manager:

1. Архив в принципе распаковывался с ошибкой. Но там ошибка была на файлах,которых относились к Solaris. Я просто не стал их распаковывать и вроде всё нормально удалось достать.

2. Во всех гайдах по установке написано,что надо запускать скрипт install-cm.sh. Смотрел на офф сайте и видео на ютубе находил.

Но скрипта install-cm.sh(и других: на ютубе у человека там вообще была целая папка "install_scripts") в раздаче не обнаружилось.

И вот вопрос,как ставить эту штуку?

Может там надо руками просто работу установочных скриптов выполнить,но вот не могу инструкции такой в сети найти.

Сижу уже второй лень с этой проблемой. Буду рад любым сведениям.

PS:в качестве альтернативы: может быть у кого-то есть доступ к аккаунту на cisco.com с возможностью скачивания ПО и может кто-то скачает просто пакет Collection Manager 3.8.5. Просто я думаю,что,если брать с офф сайта,то установочные скрипты будут на месте,т.к. в их инструкции работа идёт через них.

Вообще, спасибо вам за тему. Я что-то как-то не замечал этой раздачи.

Помогу и вам.

В архиве "scms-cm-v385-b14-unbundled-solaris-linux.tar" лежит искомый вами файл.

385.PNG