Перейти к содержимому
Калькуляторы

Точка доступа Ubiquiti AirGrid M5-27 HP - 2шт Ростов-на-Дону

Продаю комплект из 2 точек доступа AirGrid M5-27 HP для построения надежного, высокопроизводительного радиомоста. Не требует дополнительных устройств или креплений. Рекомендуется для линков средней дальности (5-40 км в условиях прямой и ограниченной видимости). Поддержка стандарта 802.11n. Используемые технологии: AirMax, InnerFeed. Выходная мощность 25dBm (350 мВт). Всепогодное исполнение. Индикаторы уровня сигнала для точной настройки антенны.

Используемая технология InnerFeed исключает высокочастотные потери благодаря полной интеграции радиосистемы в облучатель антенны. Для защиты оборудования от воздействия статического напряжения возникающего в результате грозовых разрядов и индустриальных помех обе точки оборудованы устройством грозозащиты производства APC. Цена указана в случае приобретения полного комплекта. Окажу услуги по проверке возможности построения сети с использованием данного оборудования, а также монтажу, настройке и поддержке. Продажа в пределах г.Ростов-на-Дону!!! Цена при приобретении комплекта 6500 р. 89515122244 Дмитрий.

post-117295-050969000 1386052627_thumb.jpg

post-117295-087222000 1386052638_thumb.jpg

post-117295-071223300 1386052644_thumb.jpg

Изменено пользователем dimonkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато. За 4000 взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато. За 4000 взял бы.

За 2 шт с грозозащитой вместе дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыночная экономика. Я предлагаю вы соглашаетесь или не соглашаетесь. Я бы взял за 4, ну за 4500 максимум. Если вы согласны - давайте обсуждать где и когда. Если нет, то на нет и суда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыночная экономика. Я предлагаю вы соглашаетесь или не соглашаетесь. Я бы взял за 4, ну за 4500 максимум. Если вы согласны - давайте обсуждать где и когда. Если нет, то на нет и суда нет

Конечно же рыночная экономика. Поэтому нет. 6500 может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5500 они стоят новые http://www.wmd.ru/products/airgrid-m5-hp-27dbi.html

Можете продавать дальше.

По прежнему возьму за 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я возьму за 4000-4500 чтобы вам зря не апать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я возьму за 4000-4500 чтобы вам зря не апать

читаем внимательно объявление. и проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем внимательно объявление. и проходим мимо.

Хочет впарить грозозащиту, тут не тот контингент чтобы даже купиться на AirGrid,

вот если бы NanoBridge тогда ещё можно подумать.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.