Tau Posted November 26, 2013 Posted November 26, 2013 (edited) Интернет провайдеру требуется помощник системного администратора с опытом работы в сфере предоставления услуг электросвязи ответственный, обучаемый. Обязанности: Настройка и эксплуатация сетевого оборудования (D-Link, QTech, Edge-Core), VOIP оборудования (Cisco/Linksys, Yealink). Траблшутинг проблем на сети. Общение с абонентами по техническим вопросам. Нечастые выезды на сайты по аварийным ситуациям и плановым работам. Требования: Знание модели OSI, маршрутизации и коммутации на сетях оператора Опыт работы с UNIX-подобными ОС Офис: м. Пролетарская, 3 мин. пешком. Update 29.01.2014: Требуется еще один! Edited January 29, 2014 by Tau Вставить ник Quote
Negator Posted November 26, 2013 Posted November 26, 2013 требуется юный падаван не уважаете вы людей.... Вставить ник Quote
xxxupg Posted November 26, 2013 Posted November 26, 2013 (edited) требуется юный падаван не уважаете вы людей.... скорее всего имеют ввиду то что готовы платить 20-25т.р. и готовы учить человека (потом мб и больше), а от него ждут "преданности" Edited November 26, 2013 by xxxupg Вставить ник Quote
Tau Posted November 27, 2013 Author Posted November 27, 2013 а от него ждут "преданности" Скорее, заинтересованности в собственном развитии. И не только на словах. Зп несколько больше, пересмотр по результатам работы. Вставить ник Quote
netime Posted November 30, 2013 Posted November 30, 2013 (edited) Если не ошибаюсь Вы недавно искали человека в связи с чем снова ищите? если не секрет. (если что живу 6 остановок на метро. подумываю о смене работы). Edited November 30, 2013 by netime Вставить ник Quote
Tau Posted December 2, 2013 Author Posted December 2, 2013 Если не ошибаюсь Вы недавно искали человека в связи с чем снова ищите? если не секрет. Было два пути: взять еще одного опытного или помощника. Выбрали второй вариант и не ошиблись. Берем второго для отказоустойчивости. (если что живу 6 остановок на метро. подумываю о смене работы). Пишите что умеете. Вставить ник Quote
rc7 Posted December 2, 2013 Posted December 2, 2013 Член сосать умею за 20 т.р. Сгодится Вам? Щас как всегда - требований с ***ву тучу, а зп 20 потолок. Ищите дальше) Вставить ник Quote
grifin.ru Posted December 2, 2013 Posted December 2, 2013 (edited) rc7 а почему вы позволяете себе хамство такое ? Умеете сосать - сосите, зачем так разговаривать то ?! Цена такого быдла как раз и есть 20 тыс потолок. Я бы забесплатно такого человека не взял. Tau, netime Сорри что вмешался, не смог промолчать. Edited December 2, 2013 by grifin.ru Вставить ник Quote
Tau Posted December 3, 2013 Author Posted December 3, 2013 Член сосать умею за 20 т.р. Сгодится Вам? Щас как всегда - требований с ***ву тучу, а зп 20 потолок. Ищите дальше) Да бросьте 20, даже ретн платит 26. Вставить ник Quote
rc7 Posted December 3, 2013 Posted December 3, 2013 Член сосать умею за 20 т.р. Сгодится Вам? Щас как всегда - требований с ***ву тучу, а зп 20 потолок. Ищите дальше) Да бросьте 20, даже ретн платит 26. Точно! Вы правы, 26 т.р. огромная сумма в наши дни то;) Вставить ник Quote
sheft Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 26 т.р. огромная сумма в наши дни то;) да, указка про наши дни весьма верная, "уметь ничо не умею, работать желанием не горю, но иметь все прелести мира желаю страстно" а чё, вот Ванька, сидит на работе ничо не делает, а з/п 40кетка Вставить ник Quote
Negator Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 На самом деле думать надо уметь от зарплаты 50 тыс. Это с учетом того, что на эту зарплату пришел сам, а не "по знакомству". Вставить ник Quote
grifin.ru Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается. Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны. Вставить ник Quote
Diamont Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 (edited) Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается. Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны. Если речь о сисадмине, то чем лучше он выполняет свою работу, тем её у него меньше.Так что у вас отсеиваются те, кому нахер не надо разгребать чужие проблемы при том за неизвестно какую зарплату. Edited December 5, 2013 by Diamont Вставить ник Quote
grifin.ru Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 Нет, конечно речь не о сисадмине Вставить ник Quote
Картуччо Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 Смотря какой админ. Не все ж компании застревают в состоянии когда ничего нового не строится, а идёт только эксплуатация. Вставить ник Quote
pppoetest Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 Смотря какой админ. Не все ж компании застревают в состоянии когда ничего нового не строится, а идёт только эксплуатация. Все это делается загодя, в промежутках между попиванием кофя и чтением багтраков. Имхо. Вставить ник Quote
rc7 Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается. Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны. Кому ты там чё платишь якалка ***ва? Сидел бы и молчал со своей сдельщиной. И запомни, у нас в России: Кто ворует тот и живёт, Остальной честный люд не живут, а существуют, и хоть обработайся, обкончайся на работе, выше определённого порога зп не прыгнешь! Таковы суровые реалии дикого капитализма в этой поганой стране. Вставить ник Quote
grifin.ru Posted December 6, 2013 Posted December 6, 2013 Быдло - оно и в форуме связистов быдло. А с людьми, которые считают что воровать - это круто, мне в любом случае разговаривать не о чем. Но вы не переживайте, наверняка найдутся люди, которые с вами и об этом поговорить захотят. Только вот вопрос как вы будете жить после этого разговора предлагаю вам обдумать самостоятельно. Вставить ник Quote
micho Posted December 6, 2013 Posted December 6, 2013 ну теперь ясна причина низкого дохода одного из участников сего топика Вставить ник Quote
grifin.ru Posted December 6, 2013 Posted December 6, 2013 micho Монтажник видимо... уволенных из телекома. Ох и намучился я в свое время с такими. Ходили всей толпой на одну точку и на чердаках ягуар пили, вместо того что бы работать. Оплата тогда была не сдельная, кстати. Была "плановая" экономика ) Но мои, хоть и были раздолбаями и халтурщиками -все были ребята позитивные. А Этот экземпляр какой-то озлобленный Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted December 7, 2013 Posted December 7, 2013 Ох и намучился я в свое время с такими. Ходили всей толпой на одну точку и на чердаках ягуар пили, вместо того что бы работать. Оплата тогда была не сдельная, кстати. Была "плановая" экономика ) И у нас были такие времена - ничего хорошего, сам работал тогда на зарплате(работая!)) что за себя порой обидно было. Но смутные времена прошли;) там где надо - сделка, то что раньше делалось в пятером - делается двумя(с бОльшей зп и все стороны довольны). А за 20 тыщь только напитки распивать можно на работе, даже не в МО ;) Вставить ник Quote
Tau Posted December 8, 2013 Author Posted December 8, 2013 там где надо - сделка, то что раньше делалось в пятером - делается двумя(с бОльшей зп и все стороны довольны). А как осуществляли "переход"? Как я понимаю, речь о "монтажниках" - выездных сотрудниках? Вставить ник Quote
AlKov Posted December 8, 2013 Posted December 8, 2013 А за 20 тыщь только напитки распивать можно на работе, даже не в МО ;) Уверены? А Вы лично бывали далее МО? Интересовались, за какие деньги, с какими обязанностями и по какому графику люди работают в Мухосрансках? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.