Jump to content

Помощник администратора


Recommended Posts

Posted (edited)

Интернет провайдеру требуется помощник системного администратора с опытом работы в сфере предоставления услуг электросвязи ответственный, обучаемый.

 

Обязанности:

Настройка и эксплуатация сетевого оборудования (D-Link, QTech, Edge-Core), VOIP оборудования (Cisco/Linksys, Yealink).

Траблшутинг проблем на сети.

Общение с абонентами по техническим вопросам.

Нечастые выезды на сайты по аварийным ситуациям и плановым работам.

 

Требования:

Знание модели OSI, маршрутизации и коммутации на сетях оператора

Опыт работы с UNIX-подобными ОС

 

Офис: м. Пролетарская, 3 мин. пешком.

 

Update 29.01.2014:

Требуется еще один!

Edited by Tau
Posted (edited)
требуется юный падаван

не уважаете вы людей....

 

скорее всего имеют ввиду то что готовы платить 20-25т.р. и готовы учить человека (потом мб и больше), а от него ждут "преданности"

Edited by xxxupg
Posted

а от него ждут "преданности"

Скорее, заинтересованности в собственном развитии. И не только на словах.

Зп несколько больше, пересмотр по результатам работы.

Posted (edited)

Если не ошибаюсь Вы недавно искали человека в связи с чем снова ищите? если не секрет.

(если что живу 6 остановок на метро. подумываю о смене работы).

Edited by netime
Posted

Если не ошибаюсь Вы недавно искали человека в связи с чем снова ищите? если не секрет.

Было два пути: взять еще одного опытного или помощника. Выбрали второй вариант и не ошиблись. Берем второго для отказоустойчивости.

 

(если что живу 6 остановок на метро. подумываю о смене работы).

Пишите что умеете.

Posted

Член сосать умею за 20 т.р.

Сгодится Вам?

Щас как всегда - требований с ***ву тучу, а зп 20 потолок.

Ищите дальше)

Posted (edited)

rc7 а почему вы позволяете себе хамство такое ?

Умеете сосать - сосите, зачем так разговаривать то ?!

Цена такого быдла как раз и есть 20 тыс потолок. Я бы забесплатно такого человека не взял.

Tau, netime Сорри что вмешался, не смог промолчать.

Edited by grifin.ru
Posted

Член сосать умею за 20 т.р.

Сгодится Вам?

Щас как всегда - требований с ***ву тучу, а зп 20 потолок.

Ищите дальше)

Да бросьте 20, даже ретн платит 26.

Точно! Вы правы, 26 т.р. огромная сумма в наши дни то;)

Posted

26 т.р. огромная сумма в наши дни то;)

да, указка про наши дни весьма верная, "уметь ничо не умею, работать желанием не горю, но иметь все прелести мира желаю страстно"

 

а чё, вот Ванька, сидит на работе ничо не делает, а з/п 40кетка

Posted

Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается.

Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны.

Posted (edited)

Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается.

Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны.

Если речь о сисадмине, то чем лучше он выполняет свою работу, тем её у него меньше.Так что у вас отсеиваются те, кому нахер не надо разгребать чужие проблемы при том за неизвестно какую зарплату. Edited by Diamont
Posted

Смотря какой админ. Не все ж компании застревают в состоянии когда ничего нового не строится, а идёт только эксплуатация.

Все это делается загодя, в промежутках между попиванием кофя и чтением багтраков. Имхо.

Posted

Я вот плачу людям сдельную З/П. И такими вопросами не праюсь вообще. Кто хочет и умеет работать - тот зарабатывает. Кто пришел штаны просиживать - меня не обременяют и долго не задерживается.

Правда при приеме на работу многие очень насторожено относятся к сдельной оплате, но мне кажется тут отсеиваются как раз те, кто пришел просиживать штаны.

Кому ты там чё платишь якалка ***ва?

Сидел бы и молчал со своей сдельщиной.

И запомни, у нас в России:

Кто ворует тот и живёт,

Остальной честный люд не живут, а существуют, и хоть обработайся, обкончайся на работе, выше определённого порога зп не прыгнешь!

Таковы суровые реалии дикого капитализма в этой поганой стране.

Posted

Быдло - оно и в форуме связистов быдло.

А с людьми, которые считают что воровать - это круто, мне в любом случае разговаривать не о чем.

Но вы не переживайте, наверняка найдутся люди, которые с вами и об этом поговорить захотят. Только вот вопрос как вы будете жить после этого разговора предлагаю вам обдумать самостоятельно.

Posted

micho

Монтажник видимо... уволенных из телекома. Ох и намучился я в свое время с такими.

Ходили всей толпой на одну точку и на чердаках ягуар пили, вместо того что бы работать.

Оплата тогда была не сдельная, кстати. Была "плановая" экономика )

Но мои, хоть и были раздолбаями и халтурщиками -все были ребята позитивные. А Этот экземпляр какой-то озлобленный

Posted

Ох и намучился я в свое время с такими.

Ходили всей толпой на одну точку и на чердаках ягуар пили, вместо того что бы работать.

Оплата тогда была не сдельная, кстати. Была "плановая" экономика )

И у нас были такие времена - ничего хорошего, сам работал тогда на зарплате(работая!)) что за себя порой обидно было.

Но смутные времена прошли;) там где надо - сделка, то что раньше делалось в пятером - делается двумя(с бОльшей зп и все стороны довольны).

А за 20 тыщь только напитки распивать можно на работе, даже не в МО ;)

Posted

там где надо - сделка, то что раньше делалось в пятером - делается двумя(с бОльшей зп и все стороны довольны).

А как осуществляли "переход"? Как я понимаю, речь о "монтажниках" - выездных сотрудниках?

Posted

А за 20 тыщь только напитки распивать можно на работе, даже не в МО ;)

Уверены? А Вы лично бывали далее МО? Интересовались, за какие деньги, с какими обязанностями и по какому графику люди работают в Мухосрансках?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.