SOFTOLAB Posted November 22, 2013 Posted November 22, 2013 До этого стоял DIR-300, аплоад был где то 40-50 Мбит/с. Поставил RB450G, настроил dhcp, dns, пробросил порты, но аплоад ~5 Мбит/с. Все что нагуглил по данной теме это проброска порта, т.е. вариантов почему так мало больше как бы и нет... Может я что то упустил при настройке? Вставить ник Quote
SOFTOLAB Posted November 23, 2013 Author Posted November 23, 2013 Пробовал правила в фаерволе делать, все равно потолок это 8 Мбит/с (обычно 5 Мбит/с), причем другие типы трафика не прищемляются, тот же ftp нормально работает. Кто может его резать, если приоритезацию и маркировку я вообще не трогал? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.