Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам вышку разборную 70 метров высотой Под приемо-передающее оборудование

Форумчане, подскажите, клиенты просят продать вышку. Вышка военная сборная. Общей высотой 70 метров. Собирается из секций по три метра. Подъем секций за счет стационарной лебедки ( в комплекте). На ней висели антены , передающее оборудование. Есть тех паспорт, фотки. Ума не приложу , кому такая может быть интересна вещица ? Поделитесь мыслями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена??? и где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена??? и где находится

Находится в ЮФО. Цена - обсуждаема. Ее покупали за 650 тыр. Сейчас оценить ее стоимость - сложно, учитывая что функционал не утрачен. На ней висело передающее оборудование. Радиостанию продали - вышку собрали и положили. Продает ее наш клиент. Он понятно дело может хотеть те же деньги, что когда то сам заплатил. А моя задача , найти на нее спрос и уравновесить желания продавца и возможности покупателя. Я думаю , что цена 450 тыр. будет адекватна. Что скажете?

 

Фото тоже не помешало бы, и комплектация.

описание и фото тут : radtele.com/bu/machta-detail

Изменено пользователем peregoodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена??? и где находится

Находится в ЮФО. Цена - обсуждаема. Ее покупали за 650 тыр. Сейчас оценить ее стоимость - сложно, учитывая что функционал не утрачен. На ней висело передающее оборудование. Радиостанию продали - вышку собрали и положили. Продает ее наш клиент. Он понятно дело может хотеть те же деньги, что когда то сам заплатил. А моя задача , найти на нее спрос и уравновесить желания продавца и возможности покупателя. Я думаю , что цена 450 тыр. будет адекватна. Что скажете?

 

Фото тоже не помешало бы, и комплектация.

описание и фото тут : radtele.com/bu/machta-detail

 

Она новая столько не стоит. Такая секция по 3 метра новая обходится в 10 тыс., подъемник точно не скажу, что-то около 40-70 тысяч. + комплект тросов с грузами около 90 тыс. в итоге 23*10 + 70 + 90 = 390 новая, если за 200 тыс. кто-то купит, это и будет адекватная цена.

 

К слову примерно в 250-300 тыс. обходится свободно стоящая башня из круглой трубы высотой 30 метров.

 

Мачты с такой большой площадью под оттяжки сейчас не пользуются спросом из-за высокой стоимости земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще не считая перевозки - ибо погрузка, разгрузка, доставка-особенн если в другой регион. А есть у кого нить на примете производство - где можно такую новую приобрести ( ссылка ) ? Для сравнения и обоснования снижения цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.