Jump to content
Калькуляторы

Продам новое оборудование D-Link, Cisco, Audiocodes Медиаконвертеры, SFP, голосовые шлюзы

Всё новое, в заводской упаковке.

г. Москва.

Предпочтительно нал, проверка возможна.

Модуль SFP D-Link DEM-220T/10/A1A - SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 20 км) - 200 шт., - 1000 р/шт.

Модуль SFP D-Link DEM-331R/10 - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - 7 шт., - 3500 р/шт.

Модуль SFP D-Link DEM-331T - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - 7 шт., - 3500 р/шт.

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD/10 - Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) - 10 шт., - 500 р/шт.

Медиаконверторы DMC-F20SC-BXU - 10/100BASE-TX и 100BASE-FX - 34 шт., - 600 р/шт.

Cisco ATA 187-I1-A - 9 шт., - 5000 р/шт.

Audio Codes MP-114/US/SIP, 114/4FXS/AC - 1шт. - 7000 р.

 

Пишите в ЛС, мыло torgomat 3000 сабака yandex.ru, +7 985 976 8606.

Торг уместен.

Edited by Torgomat3000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this