Перейти к содержимому
Калькуляторы

NanoBridge M5 hard reset im criminal

Здравствуйте. У меня на улице стоит антенна, по которой я получаю интернет .До не давнего времени все было хорошо, я платил за интернет, а мне давали ту скорость за которую я платил. Вот недавно приехали ребята моего провайдера, залезли в настройки NanoBridge M5 и поменяли Channel Width: на 20 MH, что как мне кажется способствовало уменьшению скорости. Но я заметил это потом, сказали что пока я не доведу Horizontal / Vertical: что б был +-1 и Signal Strength: -65, не будет у меня 10мб, а пока наслаждайся 3мб(вечером вообще 2мб).

Я вот хотел спросить у знающих людей, мне дали права readonly к NanoBridge m5, я знаю ip, SSID, WLAN0 MAC, LAN0 MAC.....ну вообщем все что доступно при таком режиме. Так вот, если я сделаю hard reset мне хватит той информации которая у меня сейчас доступна для настройки NanoBridge M5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подключения к AP вам необходимо знать - SSID, частоту, ширину канала, пароль, тип шифрования, режим работы точки вашей, Airmax (on/off), IP адресацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройте как попросили

Horizontal / Vertical: что б был +-1 и Signal Strength: -65

и все

 

зачем вам веб интерфейс? вам антенну на улице крутить надо и смотреть как изменяются значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня на улице стоит антенна, по которой я получаю интернет .До не давнего времени все было хорошо, я платил за интернет, а мне давали ту скорость за которую я платил. Вот недавно приехали ребята моего провайдера, залезли в настройки NanoBridge M5 и поменяли Channel Width: на 20 MH, что как мне кажется способствовало уменьшению скорости. Но я заметил это потом, сказали что пока я не доведу Horizontal / Vertical: что б был +-1 и Signal Strength: -65, не будет у меня 10мб, а пока наслаждайся 3мб(вечером вообще 2мб).

Я вот хотел спросить у знающих людей, мне дали права readonly к NanoBridge m5, я знаю ip, SSID, WLAN0 MAC, LAN0 MAC.....ну вообщем все что доступно при таком режиме. Так вот, если я сделаю hard reset мне хватит той информации которая у меня сейчас доступна для настройки NanoBridge M5?

 

 

Увольте своего провайдера На..... если есть такая возможность !Так как он должен ставить антенну и юстировать её!!!

Это ИМХО и поправьте её если я не прав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

porozut, я дам вам вариант, как обьяснение поведения провайдера. Клиент из экономсоображений мог напроситься к прову с самостоятельной инсталляцией. Вполне логично, что теперь его прессуют.

Другой вопрос - зачем приезжать, чтобы поменять настройки СРЕ? Бенз лишний?

Чего-то тут человек недоговаривает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

porozut, я дам вам вариант, как обьяснение поведения провайдера. Клиент из экономсоображений мог напроситься к прову с самостоятельной инсталляцией. Вполне логично, что теперь его прессуют.

Другой вопрос - зачем приезжать, чтобы поменять настройки СРЕ? Бенз лишний?

Чего-то тут человек недоговаривает...

 

 

Это я понимаю ( у самих таких хватает ,но мы сразу посылаем лесом - так как гарантия работы наша и отвечать нам и МОЗГ рубить будут в конечном итоге тоже нам ),Хотя есть у нас один пров в регионе который продает наносы или что то типо того с вариантом самостоятельной установки (точнее все клиенты ставят самостоятельно)-пришел купил у них железку примерно направил и по телефону админ сети тебе говорит крутите не крутите =) ,а потом люди орут что админы олени и не правильно насоветовали =)))

Согласен что непонятен приезд техподдержки -у них что нет удаленного доступа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть у нас один пров в регионе который продает наносы или что то типо того с вариантом самостоятельной установки...

 

БКР Связь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там что, айнанэ-телеком? завтра вы бридж специально наведёте чтоб база его с уровнем -90 видела и он будет портить настроение всей базе, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть у нас один пров в регионе который продает наносы или что то типо того с вариантом самостоятельной установки...

 

БКР Связь? :)

 

 

Именно =) Вандалы ;=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.