Kuzema Posted November 15, 2013 Posted November 15, 2013 Старттелеком-НН должны денег за три месяца за аренду каналов связи. На контакт не идут. По началу объясняли трудностями с финансированием из Москвы. Теперь просто телефоны в Нижнем Новгороде не отвечают. Они вообще живые? У них ведь и частные клиенты вроде были? Есть какая нибудь информация? ИЛИ RIP? Вставить ник Quote
Картуччо Posted November 15, 2013 Posted November 15, 2013 Вот же тема http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=89190 У нас всё, планируется переключение на Мегафон, отключение Старттелеком. По слухам от СТК не отстанется вообще ничего, от арендованных фрагментов откажутся, всё остальное распродадут. Удивительное конечно поглощение. А если клиенты СТК не захотят подключаться к МФ ? Вставить ник Quote
Brooks Posted November 18, 2013 Posted November 18, 2013 нам пришло уведомление, что СТК уходит с магистрали с предложением перезаключить на МФ. с доверенностью МФ на право подписи от лица МФ. но это их доходы. по расходам тишина.. и тоже задержка платежей месяца три. вечная уже. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.