Перейти к содержимому
Калькуляторы

Стоимость и сроки сертификации ФСТЭК

Есть у микротика такая железяка RB/MRTG (miniROUTERG)

Некое ЗАО «Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС» сертифицировала в марте этого года 4 экземпляра этой железки по ФСТЭК

Вопрос: Каковы мои действия и каковы затраты, каковы сроки что бы стать обладателем 100 штук таких вот железок с сертификатом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Каковы мои действия и каковы затраты, каковы сроки что бы стать обладателем 100 штук таких вот железок с сертификатом ?

Этого не читали разве?

http://www.wikisec.ru/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

по срокам - до года, по стоимости информации не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, похоже, не то. Это Криптография и гостайна.

Мне же нужно сертифицировать его только как МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Некое ЗАО ... сертифицировала в марте этого года 4 экземпляра этой железки по ФСТЭК...-

Пардон, но на сколько я знаю, сертифицируется СЕРИЯ оборудования, а не "СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА" в кол-ве N штук...

...каковы затраты...что бы стать обладателем 100 штук таких вот железок с сертификатом ?

дык, просто купить 100 шутк низя? 0_о

 

Может что-то путаю? Нет? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsa

путаете. Нужно купить не просто 100 штук, а 100 сертифицированных штук, а их никто не продает, т.к. сертифицировали не серию (для продажи) а 4 штуки для себя.

Это не тоже самое, что сертификация по системе "связь", тут сертификат выдается на каждую конкретную железку.

Изменено пользователем grifin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же нужно сертифицировать его только как МЭ

По какому классу МЭ вам нужно сертифицировать?

Изменено пользователем Goog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.