Перейти к содержимому
Калькуляторы

Новая карта сети MASTERTEL Теперь на цветном фоне )

Это мой темперамент и моя манера общения. А переходить на личности как раз хорошей манерой не является. Я ведь не говорю про вашу манеру. Мне она тоже не нравится, но и что. Вы имеете право быть жадным букой и высказывать свое мнения в каждой ветке этого форума. В том числе по любимой вашей теме - все козлы и только вы знаете как надо! Если к вам добавить побольше эмоций и креатива, то получусь Я. Так что не нам друг в друга пальцем тыкать... ;)

 

Теперь по делу. Есть компании типа МосЛайн или Риалкома, которые работают с конечниками и показывать свои сети им смысла нет. А есть Мастертел, который сейчас по моей информации вообще от конечников хочет уйти и фактически занять нишу оператора для операторов. И основные услуги будут как раз передача волокон, каналов и т.п. А в этом случае эту услугу необходимо удобно донести до потребителя. С моим темпераментом мне не доставляет проблемы взорвать мозг всем начальникам, что бы получить ответ на какой то вопрос, но мне кажется это никому не нужно. Я очень давно общаюсь с Мастертелом, уважаю эту компанию и ненавижу те стороны, которые мне доставляют проблемы. Среди менеджеров были и замечательные люди, с которыми до сих пор общаемся и редкостные дубы, которые отвечали вполне стандартно - напишите что надо и я кому нибудь этот вопрос покажу. Я не буду утверждать, что в МосЛайн продажники лучще или они идеальные, но у них продаваемая услуга проще. Так вот если компетенции продажников Мастертела для услуг с волокнами достаточно для клиента, то хорошо. А если не достаточно, то можно и чего то побольше дать. Это исключительно мое мнение! Я уже сказал, что право Мастертел делать так как они считают нужным! Это их бизнес! Я мое право высказывать свое мнение и не надо меня этого права лишать! Я жадный, могу укусить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Вашим тепераментом до 17-00 оборвем щас незаконно проложенные оптические кабели в нашей канализации

 

при чем ведь какая наглость! Вы спросили можно ли использовать линейные сооружения, получили отказ, Вас предупредили об имеющихся свидетельствах о регистрации права собственности на канализацию - и все равно положили !!!

ну просто нет слов - один мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с вашим темпераментом как раз все рвать можно... Вас несколько раз спросили о чем идет речь. Вместо угроз и криков можно было сразу сказать место, где проблема. Мы до сих пор не знаем о чем речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо

тогда не стоит и восстанавливать ;)

сразу как нить не в нашей канализации проходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь делаем и ЛЯМБДЫ между ЦОДами.

Запросы лучше сразу на почту a.serpetsky@mastertel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все =) Скоро еще и будете физ.лицам интернет продавать , а через лет 5 наверное и интернет магазин откроете, а волокна к тому времени будете пытаться продать хотя бы по 40 руб. за 1 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.