Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кулебаки против Вики

Материал:

Прокуратура города Кулебаки Нижегородской области требует закрыть Википедию за статьи о о курении марихуаны и каннабиса. По мнению прокурора, эти статьи нарушают целый ряд российских законов, и этого достаточно, чтобы блокировать сайт. Неважно – внесен он в реестр запрещенных сайтов или нет.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя из города Кулебаки Нижегородской области (население 35 тысяч человек) употребляет тяжелые наркотики и кто курит травку у него не в почете.

А если серьезно, Права дали, а ездить не купил. Очередная статья о неграмотности и глупости, на гране идиотизма. Как можно этому человеку дать право подчас решать судьбы людей? Напоминаю, он прокурор города!

 

- блокировать статью «Как правильно давать взятки. Полное руководство для новичков» - у него явно другое мнение о правильности действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати...... хотелось бы добавить по всей этой мути, которая сейчас происходит. Данные статьи говорят о нехватки Технических специалистов в области информационных технологий на уровне государственного аппарата. Как бы в дальнейшем не попасть к врачу с головной болью, а он, согласно "закону о здравоохранение", не начал тебя за яйца дергать с комментарием: У меня есть рекомендации действий по данной болячке от составителей законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но именно так и происходит сейчас и в здравоохранении... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нехватки Технических специалистов в области информационных технологий на уровне государственного аппарата.

Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) РФ подготовила проект постановления правительства РФ, предусматривающий, в частности, получение ведомством дополнительных полномочий и сотрудников.

 

Об этом заявил заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов на заседании экспертной рабочей группы федерального уровня.

 

«За последние годы число возложенных на Роскомнадзор функций, преимущественно в области регулирования интернета, значительно выросло, а численность сотрудников была сокращена приблизительно на 700 человек, — заявил Ксензов «Интерфаксу». — Мы подошли к тому пределу, когда нехватка специалистов будет сказываться на выполнении наших функций».

 

Участники интернет-рынка неоднократно ранее отмечали, что отсутствие громких скандалов и конфликтов при вступление в силу законов, регулирующих деятельность в интернете, прежде всего, так называемых, законе о черных списках и антипиратском законе, связано с эффективностью работы Роскомнадзора, который большую часть задач решает в «ручном режиме».

 

Источник: Радиочастотный спектр

 

за нагом следят)

 

Дорогие господа из Роскомнадзора, мои мысли являются интеллектуальной собственностью, Дуракам не помогаю (сам Дураком станешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.