Перейти к содержимому
Калькуляторы

Прошивка для Huawei S2403TP

Здравствуйте, уважаемые господа. Помогите пожалуйста с софтом для свитча Huawei Quidway S2403TP-EA. Сейчас на нем прошивка s2000ea-vrp310-r2107p07.bin.

Очень нужно что-нибудь посвежее.

На форуме находил уже подобную тему, но там ссылка на ПО уже давно мертва.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в прошивке к данному аппарату в том, что он уже давно снят с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArcheAge, проблема в Вашем комментарии в том, что он не несет в себе полезной информации.

То, что эта железка уже не производится (а следовательно не выпускается ПО к ней), я знаю и сам.

Но я подозреваю, что тот софт, что стоит у меня в коммутаторе - далеко не последний релиз, выпущенный в свое время китайцами из Huawei для данного свитча.

Уверен есть более поздняя версия софта, чем та, что у меня. А значит, возможно, в ней есть функционал, который мне нужен и отсутствует сейчас.

Здесь на форуме наверняка есть люди, владеющие или нужным мне софтом или информацией где его можно добыть (кроме официальных каналов).

А может, есть счастливые владельцы данного девайса, которые легко могут слить бинарник с ПО и поделиться.

Именно ко всем этим людям и направлена моя просьба.

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.