Senokos Posted October 11, 2004 Posted October 11, 2004 Кто-нибудь юзал? Поделитесь впечатлениями. И в принципе с каким писюком его можно сравнить? Вставить ник Quote
jab Posted October 11, 2004 Posted October 11, 2004 Да ни с каким, на эти деньги можно десять таких писюков купить. Вставить ник Quote
Senokos Posted October 12, 2004 Author Posted October 12, 2004 Это что все накопленные впечатления... Ну допустим, цену мы во внимания не примем и что дальше?? К томуже сколько это писюков с 64-х разрядной шиной "на эти деньги" можно купить? Вставить ник Quote
MrBear Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 Кто-нибудь юзал? Поделитесь впечатлениями. И в принципе с каким писюком его можно сравнить? Прежде всего, с писюками его сравнивать не надо. :) По производительности, сервер с почтовиком на 200.000 писем в сутки, тотально проверяемых трендовским антивирусом на нем же и кучкой пользовательских веб-аккаунтов имеет среднюю загрузку процессора в пределах 15%. В периоды вирусных эпидемий до 40%. :) Вставить ник Quote
jab Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 Это что все накопленные впечатления... Ну допустим, цену мы во внимания не примем и что дальше?? К томуже сколько это писюков с 64-х разрядной шиной "на эти деньги" можно купить? Там нет 64-bits шины, там две по 32bits/33MHz под i/o и отдельная 72bits для памяти. А цену во внимание не принимать... Так это что-то в ДНК не то. Вставить ник Quote
jab Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 Прежде всего, с писюками его сравнивать не надо. :) По производительности, сервер с почтовиком на 200.000 писем в сутки, тотально проверяемых трендовским антивирусом на нем же и кучкой пользовательских веб-аккаунтов имеет среднюю загрузку процессора в пределах 15%. В периоды вирусных эпидемий до 40%. :) С такими задачами справляется любой атлон за 200$. Вставить ник Quote
MrBear Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 С такими задачами справляется любой атлон за 200$. "Если ты такой умный..." (С) :) Вставить ник Quote
jab Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 С такими задачами справляется любой атлон за 200$. "Если ты такой умный..." (С) :) Я бы и рад строем ходить, да не берет никто. :-) Вставить ник Quote
jab Posted October 13, 2004 Posted October 13, 2004 Еще как ходят, посмотрите на менеджмент любой крупной японской корпорации, еще и с песней. :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.