Перейти к содержимому
Калькуляторы

Согласование прокладки ВОЛС с чего начать согласование?

Добрый день! Прошу подсказать с чего начать согласование прокладки ВОЛС в Московской области. Как искать хозяев земли, по которой хотим пройти?

Спасибо. (или подскажете какие-нибудь организации, которые на этом специализируются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать надо отсюда:

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=71874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Главному Архитектору района, в котором планируете строить и все там уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Люди! Подскажите вот что: с здания спускается кабель связи, под ним деревья и кроны достали до самой сети. По идее, если бы это было элетропередачи линия, то надо деревья спилить, чтобы под линией ничего не было. А связь?

Далее: сколько от дома до ближайшего столба связи максимум метров может быть?

Я поговорил с одним человеком, он говорит, что разницы нет. Что это электричество, что связь. Нужно пилить. А до столба 25 метров. Выручайте, на будущей неделе мне надо что-то с этим всем делать. Пилить и т.д. Столб заказывать.(там по-моему больше 25 метров)

Изменено пользователем novico2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы пилить деревья, надо брать порубочный билет.

В случае,если дерево находится в жилой зоне,то идти Вам надо в УК или в Администрацию(по крайней мере вам подскажуь к кому обращаться)

Если дерево вне жилой застройки, то необходимо выяснит к кому относится данная тер–рия (лесники или кто другой)

Я бы на вашем месте не заморачивался с опорами и спиливанием днревьев...

Наймите АГП за 2000 рур, возьмите бензопилу и спилите то,что мешает проводам. Так и само дерево не загубите и денег наэкономите на пропой... :)

Кстати, порубочный билет вам обязаны выдать только в том случае,если на данную линию у вас есть землеотвод(со всеми вытекающими...)

А если нет, то идите лесом со спиливанием деревьев, со своим незаконным кабелем и с неполученным порубочным билетом.

Советую так же обратить внимание на штрафы за незаконно срубленные деревья...

 

Кароче ищите АГП и пилите кроны дернвьев (а не сами деревья) руками УК.

 

(сор за очепятки–мобила не рулит. Пальцы не попадают по виртуальной клаве)

Изменено пользователем Firsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.