Andy Posted October 9, 2004 Posted October 9, 2004 http://www.izvestia.ru/tech/article489943 Вставить ник Quote
Nag Posted October 9, 2004 Posted October 9, 2004 Мда. Сразу видно - писала женщина. ;-) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 9, 2004 Posted October 9, 2004 Прочитал статью. Вспомнился ответ казаков турецкому султану.... :) Вставить ник Quote
Палыч Posted October 12, 2004 Posted October 12, 2004 Прочитал статью. Вспомнился ответ казаков турецкому султану.... :) И не удивительно, что вспомнился. :-)))) Недавно мы сей исторический момент очень прикольно обсуждали на данном форуме. Вставить ник Quote
Палыч Posted October 13, 2004 Posted October 13, 2004 Andy? Уж не тот ли ты Andy, который админ www.pro-radio.ru? Если--да, то очень приятно было "повстречаться"! :-))) Вставить ник Quote
Andy Posted October 13, 2004 Author Posted October 13, 2004 Andy? Уж не тот ли ты Andy, который админ www.pro-radio.ru?Если--да, то очень приятно было "повстречаться"! :-))) Нет, я - это не тот Andy :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.