Перейти к содержимому
Калькуляторы

цены на трафик

Уважаемые, появилась возможность взять лямду до М9 и собственно разместится там, вопрос в целисообразности данного мероприятия

подскажите примерный ценник на М9 за следующие услуги (можно одним оператором) услуги будут браться сразу все.

 

1. канал full-view ёмкостью 2Гбит full-duplex

2. стык с "ix'ами" суммарно скорее всего тоже 2Гбит, там хотелось бы получить из основного: msk-ix и data-ix, из допа что возможно по ix'ам.

 

Хочется знать примерные цены на это всё, чтобы сложив это с оплатой за нашу "лямду" получилось дешевле чем щас :)

 

можно в личку. всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

отправлено в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность - без вопросов берите.

Средняя цена лямбды по Москве от АДЕКВАТНОГО транспортника - тыщ 20-30 +/- (смотря где вы находитесь).

Далее на девятке смотря к какому количеству операторов для связности захотите обратиться.

Обратитесь к одному и "средней руки" - получите без проблем на таком объеме цену рублей 50 мегабит, а то и дешевле.

Если по нескольким "разносить" трафик мегабит по 500 хотя бы, то 70 рублей без вопросов "для знакомства", иногда меньше.

С "крупняком" типа Билайна, Ростелека, Мегафона, ТТК, РЕТН и прочего - будет подороже процентов на 20-25, хотя если у одного из них тоже взять скопом 2Г - аналогично выйдете на 50 +/- рублей мегабит.

Сомневаюсь, что вам в текущем месте отдают дешевле 100 рублей, скорее всего дороже.

 

IX'ы всякие - это уже отдельно, цену смотрите на сайтах самих IX'ов. В отличии от барыг-операторов - цены все публичные, хотя иногда тоже торгуемые в небольших пределах, ну за исключением MSK-IX :)

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к одному и "средней руки"

например в МАСТЕРТЕЛ )))

С "крупняком" типа Билайна, Ростелека, Мегафона, ТТК, РЕТН

Рент в эту цепочку никак не вписывается, у них и цены ниже и сеть меньше, чем у остальных =)

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в МАСТЕРТЕЛ )))

Боюсь даже спрашивать стоимость, флакон валерьянки должен быть рядом в это время :)))

 

Рент в эту цепочку никак не вписывается, у них и цены ниже и сеть меньше, чем у остальных =)

Ну ладно уж, отлично вписывается :)

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже спрашивать стоимость, флакон валерьянки должен быть рядом в это время :)))

Уверен, что вы мне дешевле предложить не сможете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что вы мне дешевле предложить не сможете =)

Посмотрел as29226 - не, не надо даже по демпинговой цене :)

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что вы мне дешевле предложить не сможете =)

Посмотрел as29226 - не, не надо даже по демпинговой цене :)

Свою AS отдам даром. Я про FullView.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою AS отдам даром. Я про FullView.

Да не, спасибо, у меня все есть :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.