vesi.bk Posted October 1, 2013 Posted October 1, 2013 Кто знает, можно ли подать на регистрацию абон. если БС не сдана в эксплуатацию. У нас помехи от другого оператора, мы написали заяву в РЧЦ, РЧЦ требует указать все данные в т.ч. св-в РЭС абон. и адрес абонента. Ведь если мы БС не сдали в эксплуатацию, то не имеем права предоставлять услуги связи, оказываем мы ваймакс. Может быть мы имеем право регистрировать абонента для тестирования БС??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.