Jump to content
Калькуляторы

Ростелеком режет да приговаривает

как человек присутствующий на самом действе, которое Ростелеком провёл в Питере у люка №739 по адресу Проспект Космонавтов 65 кор.1, замечу, что представителей самого РТ на мероприятии было почти столько же, сколько и приглашённых журналистов. к тому, что могли бы и более прессы позвать (фонтанка.ру и вовсе предпочла поехать в Смольный, чем на встречу с директором РТ). и вся эта возьня вокруг канализации порядком уже поднадоела.

К участникам и зрителям всей этой ситуации у меня только один вопрос, который мучает меня уже очень долго - как так вышло, что канализация оказалась во владении Ростелекома, он ведь ее, насколько я понимаю, не арендует, а именно владеет; какими такими механизмами оператор связи может ее выкупить или приобрести?

Странный вопрос. Он ее ПОСТРОИЛ. Строй свою. Кто не дает-то?

Edited by Alek Aaz

владельцев двух неокольцованных кабелей в колодце №739 нашли, третий кабель остался не опознал, его отрезали

Канализация досталась РТ в наследство от госструктуры под названием электросвязь. Ну и уж конечно РТ ничего не строил.

да и электросвязи многое просто удалось внаглую приписать

есть эпизоды, когда в карточку учета основных средств дремучих годов дописывалось что нить, что принадлежали градообразующим предприятиям и да же было оформлено в собственность!

так и живут не зная друг про друга два свидетельства на объект недвижимости и каждый считает его своим