Jump to content

IP4market.ru - Ваш партнер в мире IP адресов! IPv4 есть! Покупка, продажа, аренда.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Вот еще продали с помощью ip4market /22, по адекватной цене. В сделке были определенные требований к срокам -- все сроки были выдержаны. Все хорошо, рекомендую.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Ждал 4 недели пока создадут тикет у себя. Регистрация AS   и  аренда  ip4/24.  Раз в неделю напоминал о себе, только сегодня что то сдвинулось с места. 

Надеюсь поменяю свое мнение в процессе сотрудничества.

Edited by apelsin.ns
Posted
Quote

Ждал 4 недели пока создадут тикет у себя.

Ох.. не было заявки вот и подвис вопрос. Действительно в условиях большого количества звонков и одновременных запросов приоритет отдается заявкам (строго по почте, о чем я обычно и всегда говорю) содержащим полные данные о том, что нужно или необходимо. А заявка от Вас не было... мы их сами не заводим как правило. Для создания заявки достаточно просто написать нам на почту support@ip4market.ru письмо. И указать что необходимо. Полные данные. Тогда менеджеры без вопросов берут их в работу и знают что делать. Все типовые запросы решаются в течение 1-2 дней.

Рад что разобрались, проконтролируем тщательнее подобные вещи. Спасибо что написали!

 

С Новым 2019ым годом Всех!

 

В этом году ждем от RIPE NCC небольшую скидку на членские взносы (ориентировочно будет чуть более 100 евро скидки, хотя в прошлом году RIPE NCC делал больше. RIPE NCC раздувает бюджет свой и тратит все больше и больше несмотря на то что собирает с LIR-ов еще больше денег). Подробнее можно здесь полистать на что идут деньги и сколько https://www.ripe.net/participate/meetings/gm/meetings/october-2018/draft-ripe-ncc-activity-plan-and-budget-2019

 

RIPE NCC начинает работу с 3.01 активно.

Можно готовиться к получению новых LIR-ов.

Posted (edited)

От лица нашей компании выражаем благодарность в лице Богданова Юрия Александровича всей команде IP4market!

Мы обратились в IP4market с целью, продать сети и организовать передачу наших сетей по максимально выгодным и удобным для нас условиям, что собственно и получили. 

И хотел бы отметить такие положительные стороны как: компетентность, внимание, быстрота и удобство на всех этапах сотрудничества! 

Спасибо, за выполненную работу!

Рекомендую всем!

 

С уважением Гаприндавшили З.Л.

Edited by Дима059
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Posted (edited)

Наш клиент - крупный российский интернет провайдер - запросил трансфер сети IPv4. Своей сети у нас не было и мы обратились к IP4market в лице Богданово Юрия. Сеть получили по адекватной цене, не смотря на то, что пока согласовывали бюрократию и цены на рынке подросли. Думаем обращаться снова.

Edited by kasper86
Posted

Очень сложно для меня писать этот отзыв. Когда находишь хорошие команды, начинаешь бояться об этом рассказывать.

 

Как-то на подсознании , что если рассказываешь, то к людям приходит масса и теряется качество. Но это не тот случай.

Для меня всегда очень сложно работать с телекоммуникационными консультантами любой отрасли, потому что я прекрасно понимаю что любой этот ход от получения лицензий, лиров и так далее можно сделать самому если чуть потратить время и разобраться. (правда часто времени тратить приходится совсем не чуток). 

 

Команда IP4market.ru  делает больше чем обещает в каждой ситуации. Уровень опыта и компетенции при первом обращении меня приятно удивил. 

Несколько раз пользовались помощи в организации LIR`ов. Благодаря правильным заданным вопросам у нас получилось нормально сделать трансферы между своими лирами, купить адреса у других владельцев и лиров. Так же помогли в сложных ситуациях когда нужно было адреса убрать из СХ (дроб и СБЛ).

Когда знакомые адвокаты спросили к кому обратиться, что бы получить ответ по "ип адресам и как это все работает" я даже не сомневался куда отправить.

  • 4 weeks later...
Posted

Добрый день. 

Прошу прощения за флуд так как у вас тут продажа.

Вот хотел у вас уточнить по поводу покупка/аренда адресов по технической части. 

У меня есть связь с двух разных оператора (Backbone). Какие адреса надо купит? Надо получать АС? Покупка /24 блока и всё? rip2 нужен? bgp нужен? 

Posted
21 час назад, Qlobus сказал:

Добрый день. 

Прошу прощения за флуд так как у вас тут продажа.

Вот хотел у вас уточнить по поводу покупка/аренда адресов по технической части. 

У меня есть связь с двух разных оператора (Backbone). Какие адреса надо купит? Надо получать АС? Покупка /24 блока и всё? rip2 нужен? bgp нужен? 

Нужны АС и BGP на роутере. Нужны адреса, свои или арендованные. PI или PA без разницы. Количество адресов зависит от ваших потребностей.

  • 1 month later...
Posted (edited)

Хотел бы поблагодарить Юрия и компанию IP4Market за организацию продажи блоков IP. Сначала схема показалась немного "мутной", работали через escrow.com. На все мои возмущения и пожелания Юрий реагировал как удав :) Хотите так - давайте так. Хотите вот так? Давайте так сделаем. Хотите с юристами еще обсудить? - не торопитесь - обсуждайте. Переписать формулировку в транзакции? - давайте перепишем.  Ну и меня понять можно /20  сетка не 50 копеек стоит...  В конечном итоге - все прошло гладко. Деньги получены. Адреса переданы. Спасибо большое!...

Мои контакты, если хотите лично обсудить или услышать отзыв - можете попросить у Юрия.

Андрей Р.

Edited by Anry777
Posted

Добрый день,

Гос. организация ищет возможность приобрести IPv4, минимум /22.

LIR у нас есть.

Закупка, соответственно, через аукцион, гос.контракт.

Найдутся желающие поучаствовать ?

Posted
1 час назад, ivb1232 сказал:

Добрый день,

Гос. организация ищет возможность приобрести IPv4, минимум /22.

LIR у нас есть.

Закупка, соответственно, через аукцион, гос.контракт.

Найдутся желающие поучаствовать ?

Да, конечно. Отписался Вам в личку.

Posted

Хотел бы оставить отзыв о работе.

Делали трансфер ipv4 двум клиентам, все прошло ровно. Были правда некоторые задержки со стороны покупателей, но к ip4market претензий нет.

Особенно хотел бы отметить работу менеджера Ольги - быстрая и четкая подготовка всех документов, отличная консультация по техническим моментам трансфера.

Спасибо!

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Posted

Спасибо большое Юрию! за предоставление invite code на RIPE Meeting 79 в Роттердаме. Код дает право бесплатной регистрации на всю неделю на конференции. Без кода стоит 350 EUR.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
Posted
В 22.09.2013 в 14:00, Aomi сказал:

Здравствуйте. Сколько стоит /24?

Если еще интересует покупка, аренда IPv4 Для более подробной информации напишите по скайпу lena.ipv4

 

В 23.09.2019 в 16:30, Студент сказал:

Ищу любые PI-блоки IPv4 (не аренда). Предложения направлять в ЛС или Telegram: @AndruhaV . Заранее всем спасибо!

Если еще интересует покупка, аренда IPv4.
Для более подробной информации напишите по скайпу lena.ipv4

  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
Posted

Покупаем и продаем адреса. А также просто проводим сделки когда есть и покупатель и продавец.

Постоянно в наличии есть PI адреса.
В аренду также есть блоки. С гарантией и всеми документами.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.