Перейти к содержимому
Калькуляторы

IP4market.ru - Ваш партнер в мире IP адресов! IPv4 есть! Покупка, продажа, аренда.

Продал сетку PI /19 - все без проблем из стороны IP4MARKET. Знаю куда обратиться в будушем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще продали с помощью ip4market /22, по адекватной цене. В сделке были определенные требований к срокам -- все сроки были выдержаны. Все хорошо, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз огромное спасибо IP4MARKET за приглашение на RIPE78 meeting! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 4 недели пока создадут тикет у себя. Регистрация AS   и  аренда  ip4/24.  Раз в неделю напоминал о себе, только сегодня что то сдвинулось с места. 

Надеюсь поменяю свое мнение в процессе сотрудничества.

Изменено пользователем apelsin.ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство IP4market за приглашение на RIPE78 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

Ждал 4 недели пока создадут тикет у себя.

Ох.. не было заявки вот и подвис вопрос. Действительно в условиях большого количества звонков и одновременных запросов приоритет отдается заявкам (строго по почте, о чем я обычно и всегда говорю) содержащим полные данные о том, что нужно или необходимо. А заявка от Вас не было... мы их сами не заводим как правило. Для создания заявки достаточно просто написать нам на почту support@ip4market.ru письмо. И указать что необходимо. Полные данные. Тогда менеджеры без вопросов берут их в работу и знают что делать. Все типовые запросы решаются в течение 1-2 дней.

Рад что разобрались, проконтролируем тщательнее подобные вещи. Спасибо что написали!

 

С Новым 2019ым годом Всех!

 

В этом году ждем от RIPE NCC небольшую скидку на членские взносы (ориентировочно будет чуть более 100 евро скидки, хотя в прошлом году RIPE NCC делал больше. RIPE NCC раздувает бюджет свой и тратит все больше и больше несмотря на то что собирает с LIR-ов еще больше денег). Подробнее можно здесь полистать на что идут деньги и сколько https://www.ripe.net/participate/meetings/gm/meetings/october-2018/draft-ripe-ncc-activity-plan-and-budget-2019

 

RIPE NCC начинает работу с 3.01 активно.

Можно готовиться к получению новых LIR-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица нашей компании выражаем благодарность в лице Богданова Юрия Александровича всей команде IP4market!

Мы обратились в IP4market с целью, продать сети и организовать передачу наших сетей по максимально выгодным и удобным для нас условиям, что собственно и получили. 

И хотел бы отметить такие положительные стороны как: компетентность, внимание, быстрота и удобство на всех этапах сотрудничества! 

Спасибо, за выполненную работу!

Рекомендую всем!

 

С уважением Гаприндавшили З.Л.

Изменено пользователем Дима059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем PI блоки.

Покупаем выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клиент - крупный российский интернет провайдер - запросил трансфер сети IPv4. Своей сети у нас не было и мы обратились к IP4market в лице Богданово Юрия. Сеть получили по адекватной цене, не смотря на то, что пока согласовывали бюрократию и цены на рынке подросли. Думаем обращаться снова.

Изменено пользователем kasper86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно для меня писать этот отзыв. Когда находишь хорошие команды, начинаешь бояться об этом рассказывать.

 

Как-то на подсознании , что если рассказываешь, то к людям приходит масса и теряется качество. Но это не тот случай.

Для меня всегда очень сложно работать с телекоммуникационными консультантами любой отрасли, потому что я прекрасно понимаю что любой этот ход от получения лицензий, лиров и так далее можно сделать самому если чуть потратить время и разобраться. (правда часто времени тратить приходится совсем не чуток). 

 

Команда IP4market.ru  делает больше чем обещает в каждой ситуации. Уровень опыта и компетенции при первом обращении меня приятно удивил. 

Несколько раз пользовались помощи в организации LIR`ов. Благодаря правильным заданным вопросам у нас получилось нормально сделать трансферы между своими лирами, купить адреса у других владельцев и лиров. Так же помогли в сложных ситуациях когда нужно было адреса убрать из СХ (дроб и СБЛ).

Когда знакомые адвокаты спросили к кому обратиться, что бы получить ответ по "ип адресам и как это все работает" я даже не сомневался куда отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Прошу прощения за флуд так как у вас тут продажа.

Вот хотел у вас уточнить по поводу покупка/аренда адресов по технической части. 

У меня есть связь с двух разных оператора (Backbone). Какие адреса надо купит? Надо получать АС? Покупка /24 блока и всё? rip2 нужен? bgp нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но купить ipv4 PI /24 и получить ASnum. 

Настраиваете bgp с аплинками и всё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Qlobus сказал:

Добрый день. 

Прошу прощения за флуд так как у вас тут продажа.

Вот хотел у вас уточнить по поводу покупка/аренда адресов по технической части. 

У меня есть связь с двух разных оператора (Backbone). Какие адреса надо купит? Надо получать АС? Покупка /24 блока и всё? rip2 нужен? bgp нужен? 

Нужны АС и BGP на роутере. Нужны адреса, свои или арендованные. PI или PA без разницы. Количество адресов зависит от ваших потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Юрия и компанию IP4Market за организацию продажи блоков IP. Сначала схема показалась немного "мутной", работали через escrow.com. На все мои возмущения и пожелания Юрий реагировал как удав :) Хотите так - давайте так. Хотите вот так? Давайте так сделаем. Хотите с юристами еще обсудить? - не торопитесь - обсуждайте. Переписать формулировку в транзакции? - давайте перепишем.  Ну и меня понять можно /20  сетка не 50 копеек стоит...  В конечном итоге - все прошло гладко. Деньги получены. Адреса переданы. Спасибо большое!...

Мои контакты, если хотите лично обсудить или услышать отзыв - можете попросить у Юрия.

Андрей Р.

Изменено пользователем Anry777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Гос. организация ищет возможность приобрести IPv4, минимум /22.

LIR у нас есть.

Закупка, соответственно, через аукцион, гос.контракт.

Найдутся желающие поучаствовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivb1232 сказал:

Добрый день,

Гос. организация ищет возможность приобрести IPv4, минимум /22.

LIR у нас есть.

Закупка, соответственно, через аукцион, гос.контракт.

Найдутся желающие поучаствовать ?

Да, конечно. Отписался Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы оставить отзыв о работе.

Делали трансфер ipv4 двум клиентам, все прошло ровно. Были правда некоторые задержки со стороны покупателей, но к ip4market претензий нет.

Особенно хотел бы отметить работу менеджера Ольги - быстрая и четкая подготовка всех документов, отличная консультация по техническим моментам трансфера.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей: есть много сетей IPv4 и IPv6 в аренду. Чистые блоки.
связь через почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Юрию! за предоставление invite code на RIPE Meeting 79 в Роттердаме. Код дает право бесплатной регистрации на всю неделю на конференции. Без кода стоит 350 EUR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё кому надо коды - могу поделится, пишите в личку

Изменено пользователем GSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу любые PI-блоки IPv4 (не аренда). Предложения направлять в ЛС или Telegram: @AndruhaV . Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ip4market за консультацию по аренде и купле/продаже сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2013 в 14:00, Aomi сказал:

Здравствуйте. Сколько стоит /24?

Если еще интересует покупка, аренда IPv4 Для более подробной информации напишите по скайпу lena.ipv4

 

В 23.09.2019 в 16:30, Студент сказал:

Ищу любые PI-блоки IPv4 (не аренда). Предложения направлять в ЛС или Telegram: @AndruhaV . Заранее всем спасибо!

Если еще интересует покупка, аренда IPv4.
Для более подробной информации напишите по скайпу lena.ipv4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89.249.49.0/24
89.249.50.0/23
89.249.52.0/22

20$ 

пишите на почту allagachegova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем и продаем адреса. А также просто проводим сделки когда есть и покупатель и продавец.

Постоянно в наличии есть PI адреса.
В аренду также есть блоки. С гарантией и всеми документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.