Перейти к содержимому
Калькуляторы

Договор на размещение оборудования Какие документы требуются на размещение оборудование на чуж терр.

Задача.

Сделать ЛВС в Общежитии(5-ти этажное здание коридорного типа), т.е. в каждой комнате будут розетки. Планируется на каждом этаже повесить антивандальный ящик, для коммутаторов.

Например, на первом этаже будет ящик побольше там будет помимо неуправляемых коммутатторов, будет управляемый стоять и соответственно будет аплинк приходить в этот ящик.

Чтобы не делать аренду помещения, т.к. в моем случае это очень затратно, как по времени, так и по деньгам, собственником является гос учреждение (бумажной волокиты, уфма и толка все равно может и не быть).

 

Вопрос.

Для размещения коммутационного шкафа на стене, какие потребуются документы на размещение моего оборудования?

Какие необходимы документы для подключения электричества к комутационному шкафу.

Буду рад увидеть практически примеры, с формами документов, коорые необходимо заключить.

 

P.S.

Проще наверно вам будет выслать шаблоны докунментов мне на почту

galats собачка yandex.ru

Изменено пользователем skillman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же все молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже важно не формы документов, а порядок оформления данного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один нюанс.

Я хочу разместить оборудование общежитии института.

Собственником общежития является МинОбрНауки, институт использует его договору аренды.

Вопрос может ли институт в лице ректора разрешить разместить ООО оборудование и подключиться к электричесткой сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной студент? Зато "skillman", фигли.

 

З.Ы. Тема пережёвывалась десятки раз, неужели сложно воспользоваться поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не студент.

Пора организовываться в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про аспирантуру или студенчество разговор, а про лень воспользоваться поиском.

Разместить оборудование может разрешить тот кто эксплуатирует помещение, по идее министерству не до того.

электричество денег стоит потому платить надо электросетям, подключившись к ВРУ здания отдельным счетчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной студент? Зато "skillman", фигли.

Этому нику уже лет 8. Skill растет.

 

Да читаю темы которые нашел, но в поиске, появились темы с многоэтажными домами в которых жильцы являются собственниками дома.

А тут другая тематика. Владелец МинобрНауки, Универ арендует на привелигированных правах.

Вопрос в том, чтобы не заключать договор аренды. Т.к. он требует бумажной волокиты и времени, нет оснований на долгое сотрудничество.

Возможно договор на размещение оборудование сможет подписать местное руководство и упростит процедуру размещения шкафа.

 

Да читаю темы которые нашел, но в поиске, появились темы с многоэтажными домами в которых жильцы являются собственниками дома.

А тут другая тематика. Владелец МинобрНауки, Универ арендует на привелигированных правах.

Вопрос в том, чтобы не заключать договор аренды. Т.к. он требует бумажной волокиты и времени, нет оснований на долгое сотрудничество.

Возможно договор на размещение оборудование сможет подписать местное руководство и упростит процедуру размещения шкафа.

Изменено пользователем skillman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор аренды возможен только на основании результатов аукциона.

Договор на размещение оборудование подписывает местное руководство. Если с Вас не потребовали проекта на сеть, то дальше это проблемы этого руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.