Halva Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Есть 2 Unifi Outdoor с одинаковой проблемой: индикатор часто моргает оранжевым, контроллер устройство не видит, устройство пингуется, доступ по SSH сбрасывается после ввода пароля. Прошивки по TFTP грузятся, но картина не меняется. Только с прошивкой 1.2 устройство нормально моргает, работает по SSH, но контроллер устройство не видит. Самое интересное, замена флеш с рабочего устройства проблему решает, а вот записанный fullflash не помогает. Никак не пойму что там за защита такая. Да, еще с fullflash от UAP LR устройство обнаруживается контроллером, но радио не работает. Есть решения/соображения? Вставить ник Quote
NewUse Posted September 13, 2013 Posted September 13, 2013 экспериментируйте с в. 1.2 и соотв. версией контроллера. Убедитесь, что между контроллером и точкой стоит тупой свитч и все файрволы выключены. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.