Перейти к содержимому
Калькуляторы

Это чтобы спец службы других стран обломать.

Ну, если исходить из посылки "Гугл хочет захватить мир", то шухер вполне понятен. Незачем конкурирущим структурам инфу давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы спец службы других стран обломать.

 

У нас сейчас большой проект с гуглом в России - пока что ко мне ни одна секретная сволочь не подошла и ничего не предложила..Уж не знаю, почему так..

Раньше подходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока на этапе внедрения, как внедришься их к тебе очередь будет, с предложениями одно %) другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, суки рекламируют на каждом углу Форекс-пирамиды, потому что на нем он кучу бабла делает,

А что за пирамиды? Чтоб знать и не попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прошлого директора видел?

Владимира Антольевича имею честь знать лично. И отношусь к нему с большим уважением.

 

А вот Соловьева производит впечатление гламурной кисы.

1й же ответ выдает "эффективного менеджера"

— Я считаю, что менеджер — понятие универсальное. Если у тебя правильное видение и ты понимаешь, как найти финансовые, человеческие, лоббистские ресурсы, тогда уже по большому счету неважно, в какой ты отрасли и в какой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitler Finds Out that Microsoft Bought Nokia.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0jswIdX5DxM

 

Другая версия:

Изменено пользователем vitalyb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоп получил 25 лямов бонуса после поглощения, и теперь стал претендентом на CEO Microsoft.

Ага, расскажите мне теперь, что не его многоходовка по утоплению самой успешной сотовой компании, чтобы ее смогла захавать Microsoft :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотовая компания Nokia - живет и процветает.

А производитель телефонов - самоубился. В прошлом году я купил Nokia E6 и через неделю понял, что буду ждать android с QWERTY.

С софтом ситуация у Нокии была совсем катастрофическая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, фины те еще лохи: продали ноклу вместе с патентами и заводами за каких то 5 милиардов, когда тот же скайп продался тому же майкрософту за 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стратегический ресурс в виде глаз и ушей в каждом доме мира которое уже работает, а тут кроме патентов ничего особенно, китайцев полно которые тоже самое могут сделать лучше/хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же скайп продался тому же майкрософту за 8

в самих Штатах ходил слух, что настоящий покупатель DoD,

а у них столько денег, сколько напечатают

Изменено пользователем DimaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что у Google есть PRISM, вероятность того, что в завалах Гугла найдут конкретного меня не меняется ровно никак, а вот от размера Гугла - меняется.

Не меняется она от размера гугла, не обманывай себя, все проиндексировано. Она меняется только от мотивации компании к сотрудничеству с той или иной службой. То есть у тебя ест выбор - кому твоя информация будет слита. Предпочитаешь АНБ - идешь в Гугл. Предпочитаешь ФСБнаследницуКГБ - идешь в Яндекс. И кстати, во втором случае вероятность НАМНОГО ниже ввиду отсталости наших органов. Для них таки это источник, куда надо делать запрос, причем желательно - на бумаге. А для АНБ гугель - это давно уже БигДата и больше ничего. Вкалывают роботы, счастлив человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.