Jump to content
Калькуляторы

продам 3 км оптики

Продам три барабана оптики по 1000 м в Москве с самовывозом с ул Монтажная ВАО Москвы.

1) 1 км подвесная с стальной проволокой 4 жилы монотуб НАГовская

2) 1 км для канализации с двумя стальными проволоками 4 жилы монотуб НАГовская

3) 1 км для канализации с двумя стальными проволоками 8 жилы монотуб НАГовская

Все барабаны новые, ни разу не размотанные. Просто лежали на складе - не понадобились.

Продам по ценам НАГа или чуть дешевле с обоснованным торгом.

Строго самовывоз - у меня у самого нет сейчас транспорта.

+7(916) 402-73-28 Арсений.

Какие размеры у катушки? В багажник Opel Antara влезет? Интересует 1 км подвесного. И какова цена в итоге?

Какие размеры у катушки? В багажник Opel Antara влезет? Интересует 1 км подвесного. И какова цена в итоге?

Диаметр 90см. Ширина тоже порядка 90см.

Я перевозил на заднем сидении - вроде норм. Хотя размеры багажника означенного автомобиля не знаю.

Сейчас цена у нага - 11478 за км. В общем-то 478 могу скинуть.

Издеваетесь? За 500 рублей разницы с рук брать... Лучше уж у нага с документами.

Издеваетесь? За 500 рублей разницы с рук брать... Лучше уж у нага с документами.

Ни капли не издеваюсь. Я даже в минусе потому что еще была доставка Екб-Мск.

Что значит "с рук"? Я что, шмотки продаю б/у? Кабель ни разу не размотанный. Лежит в теплом гараже.

К тому же написано же, что обоснованный торг. А продавать по цене ворованного - смысл?

Никто не спорит о качестве товара, суть только в накладных. Чёрный (с рук/без документов) кабель (да и любое другое оборудование) сложнее поставить на баланс и повысить стоимость строящегося объекта. Это чисто формально невыгодно и подойдет только для мелких провайдеров, которым впринципе насрать на бухгалтерию. Поэтому разница должна быть больше стоимости легализиции оборудования (а это 6%-30% от цены в магазине), иначе

Лучше уж у нага с документами.

Edited by TeCHNoiD

Никто не спорит о качестве товара, суть только в накладных. Чёрный (с рук/без документов) кабель (да и любое другое оборудование) сложнее поставить на баланс и повысить стоимость строящегося объекта. Это чисто формально невыгодно и подойдет только для мелких провайдеров, которым впринципе насрать на бухгалтерию. Поэтому разница должна быть больше стоимости легализиции оборудования (а это 6%-30% от цены в магазине), иначе

Лучше уж у нага с документами.

Ну предложите свою цену. Я открыт для торга.