Перейти к содержимому
Калькуляторы

продам 3 км оптики

Продам три барабана оптики по 1000 м в Москве с самовывозом с ул Монтажная ВАО Москвы.

 

1) 1 км подвесная с стальной проволокой 4 жилы монотуб НАГовская

2) 1 км для канализации с двумя стальными проволоками 4 жилы монотуб НАГовская

3) 1 км для канализации с двумя стальными проволоками 8 жилы монотуб НАГовская

 

Все барабаны новые, ни разу не размотанные. Просто лежали на складе - не понадобились.

Продам по ценам НАГа или чуть дешевле с обоснованным торгом.

Строго самовывоз - у меня у самого нет сейчас транспорта.

 

+7(916) 402-73-28 Арсений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие размеры у катушки? В багажник Opel Antara влезет? Интересует 1 км подвесного. И какова цена в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие размеры у катушки? В багажник Opel Antara влезет? Интересует 1 км подвесного. И какова цена в итоге?

 

Диаметр 90см. Ширина тоже порядка 90см.

Я перевозил на заднем сидении - вроде норм. Хотя размеры багажника означенного автомобиля не знаю.

Сейчас цена у нага - 11478 за км. В общем-то 478 могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? За 500 рублей разницы с рук брать... Лучше уж у нага с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? За 500 рублей разницы с рук брать... Лучше уж у нага с документами.

 

Ни капли не издеваюсь. Я даже в минусе потому что еще была доставка Екб-Мск.

Что значит "с рук"? Я что, шмотки продаю б/у? Кабель ни разу не размотанный. Лежит в теплом гараже.

К тому же написано же, что обоснованный торг. А продавать по цене ворованного - смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит о качестве товара, суть только в накладных. Чёрный (с рук/без документов) кабель (да и любое другое оборудование) сложнее поставить на баланс и повысить стоимость строящегося объекта. Это чисто формально невыгодно и подойдет только для мелких провайдеров, которым впринципе насрать на бухгалтерию. Поэтому разница должна быть больше стоимости легализиции оборудования (а это 6%-30% от цены в магазине), иначе

Лучше уж у нага с документами.

Изменено пользователем TeCHNoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит о качестве товара, суть только в накладных. Чёрный (с рук/без документов) кабель (да и любое другое оборудование) сложнее поставить на баланс и повысить стоимость строящегося объекта. Это чисто формально невыгодно и подойдет только для мелких провайдеров, которым впринципе насрать на бухгалтерию. Поэтому разница должна быть больше стоимости легализиции оборудования (а это 6%-30% от цены в магазине), иначе

Лучше уж у нага с документами.

 

Ну предложите свою цену. Я открыт для торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.