Guest Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 Заранее прошу прощение за может быть неправильную терминологию. Есть задача с пункта А дать траффик пункту Б, расстояние между объектами 400 метров, как подключить абонента Б к точке абонента А. Возможно ли это сделать по воздуху и какова цена оборудования? И можно ли без разрешения кинуть провод по подземелью и чем это грозит в уг. кодексе или штраф? Заранее Спасибо. Вставить ник Quote
Anton Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 Ну я тащуюсь от гостей, мля... ты Гость, сначала определись что тебе надо по скорости и надежности определи бюджет проекта 400 метров для езернета по оптике не расстояние тут и радио неплохо работает и открытый оптический канал (даже на 100мбит), а так же прочие технологии DSL по меди. что касается подземелья - то надо договариваться с главным троллем. без разрешения кинуть провод можно, но через некоторое время можно будет с удивлением обнаружить что связи нет и сам кабель тоже испарился. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 что касается подземелья - то надо договариваться с главным троллем. Надо будет передать им их новое название! Я долго смеялся, представляя начальника отдела подземных сооружений ОАТИ Москвы в личине Тролля... :) Вставить ник Quote
Guest Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 Anton, Бюджет минимальный, канал можно не стабильный. Прошу конкретные примеры. Насчет тролля пропажа кабеля не беспокоит, беспокоют штрафы большие ли? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 В Москве штрафы до 150 000 рублей+ночь в отделении милиции+штраф за неправомерный доступ к подземным сооружениям+обязанность за свой счет демонтировать кабель. При этом демонтаж вас заставят лишь оплатить, а не выполнять самим (допуска нет). Вставить ник Quote
Guest Posted October 2, 2004 Posted October 2, 2004 Антон Богатов, Спасибо, что-то мля расхотелось кабель тянуть. Будем надеятся на воздух. Вставить ник Quote
SmokerMan Posted October 3, 2004 Posted October 3, 2004 Антон!!! 5 баллов за тролля!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.