Helen-45 Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 Добрый день, очень нужна ваша помощь Если есть у кого -нибудь следущие образцы документов перешлите, пожалуйтса: 1. Договор на аренду земель общего пользования для прокладки кабеля 2. Договор на подключение жителей дома к построенному кабелю 3. Договор на монтаж и подключение (настройка) интернета дял тех кто заключил договор по п.2. 4. Положения по охране труда интернет -провайдера 5. Положение по противопожарной безопасности в организации провайдера Большое спасибо, весм откликнувшимся адрес:potap-186@yandex.ru Вставить ник Quote
strategclub Posted August 14, 2013 Posted August 14, 2013 Первые 2 вопроса не верно сформулированы! 3 вопрос совершенно не понятен! 4 и 5 не сталкивался хотя вплотную занимаюсь сдачей своего узла связи! 1) Идете в администрацию города пишите заявление "прошу "глава администрации" вас разработать акт выбора трассы прохождения кабеля связи по улицам города Подмышинская, Промежная, и т.д." Тебе выдают акт выбора трассы! там вписаны всякие водоканалы, телекомы, экологи, электрики. Все у кого по этим улицам есть коммуникации! Вы с ними согласовываете прохождение трассы вашего кабеля! Они ставят подписи на листе! Делают замечания ("копать только с представителем телекома") если вы пересекаете их коммуникации, или пишут что не пустят т.к не возможно соблюсти "охранную зону" гидранта. Но мы не те люди! Пролезли (например)! Возвращаемся в администрацию! Согласовываем с архитектором! Пишем на "главу..." просим согласовать акт. затем заключить договор аренды на период строительства. опять со всеми телекомами электриками ГБДД (или как их там?) все согласовываем. Бежим в администрацию берем ордер на земельные работы и копаем! Во избежинии недоразумений (любых) 1)копать вручную ! 2) ставить ограждения! 3) предварительно обойти жителей домов где будете копать, оповестить их! А потом как тузик бегать постоянно подсыпать, подсеивать траву и т.д.! Устал! Вообще, задержался я тут с тобой, мне спать давно пора. strategclub@gmail.com Вставить ник Quote
Firsa Posted August 15, 2013 Posted August 15, 2013 Вам сюда: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=71874 Вставить ник Quote
serdgio2006 Posted August 18, 2013 Posted August 18, 2013 трассы прохождения кабеля связи еще один прокладывает кабеля :) ладно что хоть не кобелей! Мож быть всетки как Firsa сказал? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.