xphoenix Posted August 12, 2013 Posted August 12, 2013 привезли новые 911 платы, сразу с 6 версией ОС, хочу поставить 5.25, из-за отрицательных отзывов о ненадежности system package downgrade решил сразу ставить через netinstall, мучал и заветный кружочек на плате (держал его очень долго, однако устройство после перезагрузки возвращается в нормальный режим работы), и кнопку сброса (думал вдруг на новых платах совместили кружок и кнопку) сброс работает, а netinstall никак. Отключал все сетевые интерфейсы кроме лана, вырубал антивирус. Пробовал netinstall 6.2 и 5.25, результата ноль, какие идеи? Вставить ник Quote
pandel Posted August 12, 2013 Posted August 12, 2013 чем 6,1 не нравится? все работает стабильно Вставить ник Quote
xphoenix Posted August 12, 2013 Author Posted August 12, 2013 одна из плат будет установлена на очень ответственный объект, куда желательно попасть 1 раз и не быть там лет 5) в моем пользовании 6 версия пока особо не прижилась, вот для надежности и хочу 5 Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 12, 2013 Posted August 12, 2013 Ну так перешейте по обычной схеме через винбокс, потом сброс и нет проблем. Вставить ник Quote
xphoenix Posted August 12, 2013 Author Posted August 12, 2013 боязно что-то) если она через нетинсталл не видится, то в случае неудачной прошивки вообще умрет) все поставили, одна осталась) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.