Jump to content

Recommended Posts

Posted

Материал:

Название компании счастливчика выигравшей тендер, в котором никто кроме нее не участвовал, «Максима Телеком». ГУП "Московский метрополитен" согласно условиям аукциона предоставит ей возможность раздавать Wi-Fi в столичном метро в течение 10 лет.

 

Полный текст

Posted (edited)
Непонятно, правда, зачем и кому в метро вообще нужен Wi-Fi? Неужели кто-то за время, которое он проводит в метро (в качестве пассажира естественно), находит достаточно времени чтобы посидеть в интернете? Условия там к тому же, особенно в час-пик, не самые комфортабельные.

 

Простите, что перехожу на личности, но, судя по википедии, даже в Екатеринбурге с 9 станциями те, кто пользуется метро, должны оставлять в нем в день 25-50 минут своей жизни. Чем ещё в метро можно заниматься-то полезным?

В городах с более протяженной сетью метро - от часа до двух. В таких городах, порой, сложно найти человека в вагоне БЕЗ телефона в руке.

 

С остальным, в общем, согласен.

Edited by Korj
Posted

В том то и дело, что народ в основном читает - смотрит - играет. А мессенджеры прекрасно работают на станциях метро.

Основная идея Wi-Fi это доступ к СПД в тоннеле и более-менее нормальный канал на станции. Вот только зачем?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.