Robot_NagNews Posted August 4, 2013 Posted August 4, 2013 Материал: Название компании счастливчика выигравшей тендер, в котором никто кроме нее не участвовал, «Максима Телеком». ГУП "Московский метрополитен" согласно условиям аукциона предоставит ей возможность раздавать Wi-Fi в столичном метро в течение 10 лет. Полный текст Вставить ник Quote
Korj Posted August 4, 2013 Posted August 4, 2013 (edited) Непонятно, правда, зачем и кому в метро вообще нужен Wi-Fi? Неужели кто-то за время, которое он проводит в метро (в качестве пассажира естественно), находит достаточно времени чтобы посидеть в интернете? Условия там к тому же, особенно в час-пик, не самые комфортабельные. Простите, что перехожу на личности, но, судя по википедии, даже в Екатеринбурге с 9 станциями те, кто пользуется метро, должны оставлять в нем в день 25-50 минут своей жизни. Чем ещё в метро можно заниматься-то полезным? В городах с более протяженной сетью метро - от часа до двух. В таких городах, порой, сложно найти человека в вагоне БЕЗ телефона в руке. С остальным, в общем, согласен. Edited August 4, 2013 by Korj Вставить ник Quote
desty Posted August 6, 2013 Posted August 6, 2013 В том то и дело, что народ в основном читает - смотрит - играет. А мессенджеры прекрасно работают на станциях метро. Основная идея Wi-Fi это доступ к СПД в тоннеле и более-менее нормальный канал на станции. Вот только зачем? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.