Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мизулина против мата

Материал:

Депутат Госдумы от Единой России Елена Мизулина призвала интернет-сообщество бороться с ненормативной лексикой в сети. Иначе она воспользуется «инструментом законодательной инициативы», т.е. разработает специальный закон, и мат в сети запретит.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же утомляет вся эта тупизна....... прямая обязанность родителей - воспитание своих детей, разъяснение понятий "хорошо" "плохо" и так далее......

я не хочу чтоб кто-то занимался этим вместо меня! а если кто-то не в состоянии заниматься своими детьми ( их защитой и воспитанием) , то он (она) , наверно, бесполезный дегенерат, которому родительские права не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, удивительное дело: родители не могут своих детей от интернета оградить, и поэтому мы что-то должны. Ну вот маленьким детям надо есть молочные смеси. Но я-то почему не могу салями есть?!!! Можно подумать, провод с интернетом кто-то насильно в детей вставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но пошёл я НА *** и она вместе со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обострение у них..крокодил не ловится, не растёт кокос. Когда коту делать нехрена он яйца вылизывает, предлагаю депутатам заняться тем же, у тех у кого отсутствуют по физиологическим признакам, просто помогать коллегам по цеху.

Изменено пользователем BeHalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, если бы не так грустно... Эти депутаты.. они точно с Таттуина.. мат он в реале, а не в виртуале. ДЕТИ РУГАЮЩИЕСЯ МАТОМ НА КАЧЕЛЯХ ВО ДВОРЕ -это в реале, подвыпивший идиот, орущий во дворе матом -это реальность, на днях поработал мальчиком по вызову ,побегал по настройкам роутеров и замене коннекторов, под впечатлением.. Бабушки с дедушками шлющие на три весёлые буквы своих внучек/внуков, жуть, но это реальность. И после всего этого у кого то ещё есть иллюзии по поводу невинности детей? для них мат это ничто, они просто говорят на нём копирую взрослых. На кой это борцунство с матом в интернете. Это как дерьмо за тараканами подтирать, бороться надо с тараканами а не с последствиями. А в России вотум недоверия депутатам предъявить можно? конкретно Мизулиной например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.