Перейти к содержимому
Калькуляторы

Построен 2-й ввод на ММТС-9

Хм... тема обрела явно "неожиданный" разворот... Почти боевые действия в словестной форме.

Вставлю своих 5 копеек, не зря же я читал весь топик :-)

К счастью или к сожалению (а вернее ни к тому и ни к другому, так как это законы рынка)...."продавцы" ориентируются ценами на спрос существющиий на рынке. И формируется цена "приемлимая" для рынка. Если покупают за 100, то мало кто будет сбивать добровольно цены до 10 и т.д.

Интересно, кто-нибудь из критикующих добровольно продал бы свою недвижимость (ну или что-то другое...)в элитном районе по дешовке, не обращая внимания на рыночные условия?!

 

зачем продавать за 20, если клиент купит за 100?

В этом моментес соглашусь Andron2709. Так все делают :). Спрос формирует предложение. Если спрос есть на товар Х по цене Y. Зачем цену цену на X делать Y-90%.

В этот момент должна включаться конкуренция, которая должна улучшить предложение.

-------------------

ну какой нормальный человек или компания воспользуются вашим предложением?

 

Если МастерТел построил 2ой ввод на ММТС-9, значить интерес и спрос какой-то был и есть. Иначе "они" глупцы, в чем я сомневаюсь. "Сомневаюсь", что услугами Мастер Тел пользуются лишь ненормальные.

То, что они продают на этапе стройки, я думал, что это все знают. Так что удивляться не стоит

а у нас уже 63 ОВ проданы )))

, и оснований не верить словам Andron2709, что они продали +-63 волокна, лично у меня не возникает.

-------------------

.....P\S: Не стоит мериться "достоинством" и кричать, что "Я - ЛУЧШЕ и круче!!!". В этот момент достоинство как правило теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekores я Вас не знаю, но уже очень уважаю )))

Благодарю за понимание и адекватную оценку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто. Просто высказал свое мнение.

Прочитав, "не смог пройти мимо"....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же поддерживаю Андрона, зачем тут развели войну.... и флуд... Верное утверждение, если есть покупатель за 100, то почему бы не отдать за 100, а не за 10. Это больше рынок, всегда можно найти какие-то альтернативы. Не хотите покупать волокна, попробуйте у остальных...или каналы... Зачем тут войну операторов начинать...Когда будет необходимость можно и торговаться, и цены могут всегда упасть. Но деньги явно не зря тратили. И предполагаю гемороя со стороны девятки не мало было. Дело сделано. Надо-берите, не надо-уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же поддерживаю Андрона, зачем тут развели войну.... и флуд... Верное утверждение, если есть покупатель за 100, то почему бы не отдать за 100, а не за 10. Это больше рынок, всегда можно найти какие-то альтернативы. Не хотите покупать волокна, попробуйте у остальных...или каналы... Зачем тут войну операторов начинать...Когда будет необходимость можно и торговаться, и цены могут всегда упасть. Но деньги явно не зря тратили. И предполагаю гемороя со стороны девятки не мало было. Дело сделано. Надо-берите, не надо-уходите.

какая еще война))

народ должен знать своих героев!!

а так же народ должен знать ,что в аренду волокно по москве соглашаются отдавать по 1000-1500р за кило в месяц(и это без навязывания инстала и с ндс).

и нет никакого флуда-андрон сам лезет в чужие посты по любому поводу и начинает впаривать свои услуги и соблюдать только свои интересы.

вот пример(http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=86513)

а мне что-нельзя?люди должны знать , что кроме мастертела есть еще куча контор ,которые с радостью продадут-сдадут в аренду в 3-5 раз дешевле.

и таких контор тут навалом по тем же маршрутам.

лично мои интересы в будущем снижении цен.

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Вам рассказать, что из нужной точки в нужную точку почти никто не может дать волокна

И порой любые деньги заплатите - не дадут ;)

А топикстартер имеет широкий ассортимент - тем и славен!

Вот лежит Ваша оптика в сторону Подольска в канализации без согласования с собствеником участка одного - отрежем и не допустим восстановления ;) заплотите сколко захочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Вам рассказать, что из нужной точки в нужную точку почти никто не может дать волокна

И порой любые деньги заплатите - не дадут ;)

А топикстартер имеет широкий ассортимент - тем и славен!

Вот лежит Ваша оптика в сторону Подольска в канализации без согласования с собствеником участка одного - отрежем и не допустим восстановления ;) заплотите сколко захочем

это факт-ассортимент огромный.но тот же ассортимент можно добыть у нескольких контор.

а моя оптика лежит с согласованиями)

 

да и здесь в основном провайдеры трутся-они 10 раз посчитают: самим построиться или потом платить почти столько же мастертелу за 2 волокна.

андрон что бы не переливать из пустого в порожнее-вы бы прейскурант на все здесь вывесили, с ндс конечно,а лучше на главной странице-денег у вас точно хватит на это.

и клиент глядишь попер бы)

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - судя по информации от сотрудников ММТС-9 ввод был построен в их интересах, а МТ был на подряде. В связи с чем, после сдачи ввода в эксплуатацию, ММТС-9 будет им распоряжаться как захочет. И вот здесь возникает вопрос относительно прокладки в него кабелей сторонних операторов...

Коллега Андрон, прокомментируйте, пожалуйста, думаю ребятам из ММТС-9 тоже будет интересно узнать вашу позицию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрон что бы не переливать из пустого в порожнее-вы бы прейскурант на все здесь вывесили, с ндс конечно,а лучше на главной странице-денег у вас точно хватит на это.

и клиент глядишь попер бы)

По поводу прайса - опять же, зачем вывешивать прайс, если где-то можно продать дороже, а в другом месте только с хорошим дисконтом.

 

Клиент прет и так нормально. Без ложной скромности скажу, что с начала года я продал с помощью НАГа волокна на 12 млн. руб. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - судя по информации от сотрудников ММТС-9 ввод был построен в их интересах, а МТ был на подряде. В связи с чем, после сдачи ввода в эксплуатацию, ММТС-9 будет им распоряжаться как захочет. И вот здесь возникает вопрос относительно прокладки в него кабелей сторонних операторов...

Коллега Андрон, прокомментируйте, пожалуйста, думаю ребятам из ММТС-9 тоже будет интересно узнать вашу позицию ;)

Ввод состоит из нескольких труб. Несколько труб наши, несколько передали ММТС-9 (Ростелеком).

Можете попробовать получить согласование прохода по трубам ММТС-9 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - судя по информации от сотрудников ММТС-9 ввод был построен в их интересах, а МТ был на подряде. В связи с чем, после сдачи ввода в эксплуатацию, ММТС-9 будет им распоряжаться как захочет. И вот здесь возникает вопрос относительно прокладки в него кабелей сторонних операторов...

Коллега Андрон, прокомментируйте, пожалуйста, думаю ребятам из ММТС-9 тоже будет интересно узнать вашу позицию ;)

robinhood, даже стало интересно (без шуток), раз у вас есть контакты людей на кого можно выйти по поводу второго входа, поделитесь в личку! Ну или давайте замутим попытку провести по этому входу кабель. У нас по первому входу кабель лежит, особой потребности во втором нет, но спортивный интерес появился. Может ещё появятся желающие поучаствовать в челенже? Проложим ВОК32 и продадим по себестоимости по 2 волокна желающим резерв! БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robinhood и Unilink искренне желаю Вам удачи!!! Она Вам понадобится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нет никакого флуда-андрон сам лезет в чужие посты по любому поводу и начинает впаривать свои услуги и соблюдать только свои интересы.

вот пример(http://forum.nag.ru/...showtopic=86513)

Вы аналогично "залезли" в мой пост )) Я в отличие от Вас хотя бы никакого негативна не пишу о компании автора топика, только рассказываю о своих "плюшках".

Посмотрите другие мои посты, где я что-то пытался предложить массам, почти везде пишут конкуренты, и я на них так не реагирую )

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если уж о вводах на ММТС9

У меня например из старокалужского коллектора в два разных помещения по разным галереям заведены кабели в торец здания перпендикулярно калужке.

МТ сделал ввод в торец здания перпендикулярно бутлерова

Неужели в такой ответственный объект в былые годы не сделали 4 или 5 вводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод который мы построили на самом деле был, давным давно, но существовал в непотребном состоянии и уже долго не мог быть использован.

Мы его "обновили", но фактически построили с нуля, ещё и полностью разобрав старый.

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нет никакого флуда-андрон сам лезет в чужие посты по любому поводу и начинает впаривать свои услуги и соблюдать только свои интересы.

вот пример(http://forum.nag.ru/...showtopic=86513)

Вы аналогично "залезли" в мой пост )) Я в отличие от Вас хотя бы никакого негативна не пишу о компании автора топика, только рассказываю о своих "плюшках".

Посмотрите другие мои посты, где я что-то пытался предложить массам, почти везде пишут конкуренты, и я на них так не реагирую )

вы в мои посты то же лезли.

какой негатив я пишу?я не понимаю.

объясните.

если негатив это проповедь о высоких ценах мастертела,то вам нужно будет чем то подкрепить свои возражения.

пишу истинную правду-если это негатив,тогда попейте валерьяночки для начала)

рассказывать о своих плюшках нужно в своем топике-иначе будет "негатив".

и вообще с "негативом" на форуме нужно сначала обратиться к модератору ,а уже потом к доктору.в отдельных случаях в полицию.

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу табачную палатку прикрыл Собянин? Вернулись за комп домой? =)))

Понятие слова "негатив" у Вас видимо какое-то свое. А валерьяночка Ваша панацея )))

Я могу впредь называть Вас проповедник? Вам очень подойдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу табачную палатку прикрыл Собянин? Вернулись за комп домой? =)))

Понятие слова "негатив" у Вас видимо какое-то свое. А валерьяночка Ваша панацея )))

Я могу впредь называть Вас проповедник? Вам очень подойдет =)

не не-ларек то работает.

вы на вопрос не ответили-так нельзя,не культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос в своем посте. Повторите вслух проповедь... =)

 

Конечно, пишите что хотите, но помните о том, что другим это может не понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос в своем посте. Повторите вслух проповедь... =)

 

Конечно, пишите что хотите, но помните о том, что другим это может не понравится )

жить вообще вредно,от этого в день на планете очень много кто умирает.если глаза закрывать всем ,то реальности не будет -она живет в нас.

а в магазине могут на ботинок наступить и не извиниться.

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить вообще вредно,от этого в день на планете очень много кто умирает.если глаза закрывать всем ,то реальности не будет -она живет в нас.

а в магазине могут на ботинок наступить и не извиниться.

Я уже понял Вашу позицию Учитель Йода ))))

 

Тут многие свои товары рекламируют, которые я уже пробовал и знаю, что говно. Но я об этом не пишу, вдруг это говно только для меня. А другим это понравится? )))

Если бы я писал реальные отзывы, меня бы уже здесь возненавидели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вас прёт перед сном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить вообще вредно,от этого в день на планете очень много кто умирает.если глаза закрывать всем ,то реальности не будет -она живет в нас.

а в магазине могут на ботинок наступить и не извиниться.

Я уже понял Вашу позицию Учитель Йода ))))

 

Тут многие свои товары рекламируют, которые я уже пробовал и знаю, что говно. Но я об этом не пишу, вдруг это говно только для меня. А другим это понравится? )))

Если бы я писал реальные отзывы, меня бы уже здесь возненавидели )))

волокно мастертел от м9 до м10 и другой компании на вкус я не пробовал,но рефлектом мерил-по амплитуде мало чем отличается,только метраж другой -да и дерьмом вроде не пахло.

не знаю как в других местах-возможно завелись муфтовые.

что-то мне не понятно-как волокно 9нМ может отличаться от другого волокна в 9 нМ, если все хорошо сварено,но бирки на кабелях разные.

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волокно мастертел от м9 до м10 и другой компании на вкус я не пробовал,но рефлектом мерил-по амплитуде мало чем отличается,только метраж другой -да и дерьмом вроде не пахло.

не знаю как в других местах-возможно завелись муфтовые.

что-то мне не понятно-как волокно 9нМ может отличаться от другого волокна в 9 нМ, если все хорошо сварено,но бирки на кабелях разные.

Дело не в нанотехнологиях, а в конкурентной среде. Между М9 и М10 действительно немало предложений, я даже встречал торговцев, со схемой "привозите деньги в начале каждого месяца к памятнику Пушкину" и пользуйтесь спокойно оптикой ещё месяц )

Но мы особо и не претендуем на эту нишу, у нас волокна М9 - М10 (минимум 3 маршрута, менее 45 км длинный) используются в основном для сборки трасс, по другим проектам, например от Ixcellerate до DataSpace.

Т.е. волокна между М9 - М10 у нас расходятся как шаурма лет 10 назад, но при этом мы говорим о более крупных проектах )

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волокно мастертел от м9 до м10 и другой компании на вкус я не пробовал,но рефлектом мерил-по амплитуде мало чем отличается,только метраж другой -да и дерьмом вроде не пахло.

не знаю как в других местах-возможно завелись муфтовые.

что-то мне не понятно-как волокно 9нМ может отличаться от другого волокна в 9 нМ, если все хорошо сварено,но бирки на кабелях разные.

Дело не в нанотехнологиях, а в конкурентной среде. Между М9 и М10 действительно немало предложений, я даже встречал торговцев, со схемой "привозите деньги в начале каждого месяца к памятнику Пушкину" и пользуйтесь спокойно оптикой ещё месяц )

Но мы особо и не претендуем на эту нишу, у нас волокна М9 - М10 (минимум 3 маршрута, менее 45 км длинный) используются в основном для сборки трасс, по другим проектоам, например от Ixcellerate до DataSpace.

Т.е. волокна между М9 - М10 у нас расходятся как шаурма лет 10 назад, но при этом мы говорим о более крупных проектах )

смысл ясен-очень удобные варианты для провайдеров.

-а чем плох вариант оплатой наликом у памятника?

сейчас как раз все начинают налик отмывать!

вон вчера у человека 37 лямов отняли в москве-не успел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.