Перейти к содержимому
Калькуляторы

Построен 2-й ввод на ММТС-9

Силами МАСТЕРТЕЛ построен 2-й ввод на ММТС-9.

Заявки на волокна резервным вводом принимаются на почту 186@mastertel.ru.

Кабель стороннего оператора проложить нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силами МАСТЕРТЕЛ построен 2-й ввод на ММТС-9.

Заявки на волокна резервным вводом принимаются на почту 186@mastertel.ru.

Кабель стороннего оператора проложить нельзя :)

ну я надеюсь ,что сильно тратиться не стали, и этот ввод состоит из одной трубы?!

 

воистину слова закапывания бабла перед девяткой в этом ракурсе вашего компреда))

ну какой нормальный человек или компания воспользуются вашим предложением?

накой хрен это кому надо сэкономить 300 метров кабеля и брать в аренду волокна.

просвятите убогого))

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНД 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силами МАСТЕРТЕЛ построен 2-й ввод на ММТС-9.

Заявки на волокна резервным вводом принимаются на почту 186@mastertel.ru.

Кабель стороннего оператора проложить нельзя :)

ну я надеюсь ,что сильно тратиться не стали, и этот ввод состоит из одной трубы?!

 

воистину слова закапывания бабла перед девяткой в этом ракурсе вашего компреда))

ну какой нормальный человек или компания воспользуются вашим предложением?

накой хрен это кому надо сэкономить 300 метров кабеля и брать в аренду волокна.

просвятите убогого))

убогие могут дальше ломать голову думая зачем нужен 2-й ввод на М9, а у нас уже 63 ОВ проданы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силами МАСТЕРТЕЛ построен 2-й ввод на ММТС-9.

Заявки на волокна резервным вводом принимаются на почту 186@mastertel.ru.

Кабель стороннего оператора проложить нельзя :)

ну я надеюсь ,что сильно тратиться не стали, и этот ввод состоит из одной трубы?!

 

воистину слова закапывания бабла перед девяткой в этом ракурсе вашего компреда))

ну какой нормальный человек или компания воспользуются вашим предложением?

накой хрен это кому надо сэкономить 300 метров кабеля и брать в аренду волокна.

просвятите убогого))

убогие могут дальше ломать голову думая зачем нужен 2-й ввод на М9, а у нас уже 63 ОВ проданы )))

ваш 2 ввод делался еще в начале июля со стороны бутлерова.исходя из этого за 2 недели впарить 63 волокна по вашим ценам не возможно.

так же не возможно вами продать 63 волокна-только 62 или 64)

гнать не надо))скажите лучше что 64 продали.

не надо только говорить,что мол заказ на 30 компаний по 2 волокна-и мы тут уперлись рогом в стену девятки из-за этого(это просто не возможно).

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательные выступления мастера строить волокна в Подольск и Чехов ;)

Неси зачетку - переводим на следующий курс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательные выступления мастера строить волокна в Подольск и Чехов ;)

Неси зачетку - переводим на следующий курс !

каюсь-до подольска 3 кило не хватило)за ненадобностью-пока.

а зачетку вы сами скоро понесете кое куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш 2 ввод делался еще в начале июля со стороны бутлерова.исходя из этого за 2 недели впарить 63 волокна по вашим ценам не возможно.

так же не возможно вами продать 63 волокна-только 62 или 64)

гнать не надо))скажите лучше что 64 продали.

не надо только говорить,что мол заказ на 30 компаний по 2 волокна-и мы тут уперлись рогом в стену девятки из-за этого(это просто не возможно).

Товарищу всезнайке снова неуд, приходим на пересдачу в третий раз )

В начале июля делали СМР, а запроектировали ввод и сообщили определенному заинтересованному кругу лиц о нем ещё в начале года.

Если вы о нас так много знаете, то должны знать и то, что я писал уже много раз на НАГе. Многие новые крупные проекты мы анонсируем на этапе получения ТУ и как правило, к окончанию строительства распродаем 60-70% волокон в проекте. В качестве примера тот же Подольск - Климовск.

 

МИФ о том, что у МАСТЕРТЕЛа все дорого придумали люди, которые привыкли получать все практически даром. Наши цены вполне адекватны и многие компании, начиная продавать/сдавать в аренду волокна ориентируются на наш ценник. Могу познакомить с 3-мя такими немаленькими операторами, которые вышли на рынок волокон около 5-6 лет назад, о которых вы думаю прекрасно знаете. 2 из них постоянно пишут на НАГе )

 

МИФ о том, что МАСТЕРТЕЛ не продает по 1 волокну. ПРОДАЕМ и ВСЕГДА ПРОДАВАЛИ! НО от объекта до объекта, без врезок по трассе. Т.к. учитывая емкость наших кабелей (до 264 ОВ), продавая по одному волокну с врезками, кол-во мест в муфтах закончится прежде чем будут распроданы все волокна.

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг бедного Мастертела одни МИФы и недоброжелатели. Как сложно быть компанией которая выкручивает другим руки и не выполняет обязательства. Но есть даже целых ТРИ свидетеля добросовестности!

Это прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг бедного Мастертела одни МИФы и недоброжелатели.

Таких очень мало. Большинство довольны и ценами и обслуживанием )

 

компанией которая выкручивает другим руки и не выполняет обязательства

Подробности в личку. У меня тоже есть негативные отзывы о Вас :)

 

есть даже целых ТРИ свидетеля добросовестности

я вообще-то о конкурентах наших говорил, вы видимо не вникали особо в текст )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности в личку. У меня тоже есть негативные отзывы о Вас :)

А вот это вы СЭР просто льёте, так как не знаете кто я а просто надуваете губки и делаете важный осведомлённый вид;-)

Но я не знаю кто вы (просто знаю на кого работаете) поэтому мы квит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИФ о том, что у МАСТЕРТЕЛа все дорого придумали люди, которые привыкли получать все практически даром. Наши цены вполне адекватны и многие компании, начиная продавать/сдавать в аренду волокна ориентируются на наш ценник. Могу познакомить с 3-мя такими немаленькими операторами, которые вышли на рынок волокон около 5-6 лет назад, о которых вы думаю прекрасно знаете. 2 из них постоянно пишут на НАГе )

К сожалению, это не миф, а реальность :(

Если вещь "А" стоит 10 рублей, а некоторые компании "Х" продают ее за 100 рублей (не только Мастертел) - это не миф.

За 20 еще пойму и прощу, но воспользуюсь теми, кто за 10-15 продаст, но не за 100!

 

МИФ о том, что МАСТЕРТЕЛ не продает по 1 волокну. ПРОДАЕМ и ВСЕГДА ПРОДАВАЛИ! НО от объекта до объекта, без врезок по трассе. Т.к. учитывая емкость наших кабелей (до 264 ОВ), продавая по одному волокну с врезками, кол-во мест в муфтах закончится прежде чем будут распроданы все волокна.

Стройте меньше волокон, чтобы потом не навязывать всем направо и налево 2 волокна вместо одного.

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш 2 ввод делался еще в начале июля со стороны бутлерова.исходя из этого за 2 недели впарить 63 волокна по вашим ценам не возможно.

так же не возможно вами продать 63 волокна-только 62 или 64)

гнать не надо))скажите лучше что 64 продали.

не надо только говорить,что мол заказ на 30 компаний по 2 волокна-и мы тут уперлись рогом в стену девятки из-за этого(это просто не возможно).

Товарищу всезнайке снова неуд, приходим на пересдачу в третий раз )

В начале июля делали СМР, а запроектировали ввод и сообщили определенному заинтересованному кругу лиц о нем ещё в начале года.

Если вы о нас так много знаете, то должны знать и то, что я писал уже много раз на НАГе. Многие новые крупные проекты мы анонсируем на этапе получения ТУ и как правило, к окончанию строительства распродаем 60-70% волокон в проекте. В качестве примера тот же Подольск - Климовск.

 

МИФ о том, что у МАСТЕРТЕЛа все дорого придумали люди, которые привыкли получать все практически даром. Наши цены вполне адекватны и многие компании, начиная продавать/сдавать в аренду волокна ориентируются на наш ценник. Могу познакомить с 3-мя такими немаленькими операторами, которые вышли на рынок волокон около 5-6 лет назад, о которых вы думаю прекрасно знаете. 2 из них постоянно пишут на НАГе )

 

МИФ о том, что МАСТЕРТЕЛ не продает по 1 волокну. ПРОДАЕМ и ВСЕГДА ПРОДАВАЛИ! НО от объекта до объекта, без врезок по трассе. Т.к. учитывая емкость наших кабелей (до 264 ОВ), продавая по одному волокну с врезками, кол-во мест в муфтах закончится прежде чем будут распроданы все волокна.

хм-мы тут скинулись баблом 2 компании и в сторону подольска кинули нитку в 6 кило-32 жилы вышло около 600кр, ежемесячно около 22кр-по 300к изначально и по 12 ежемесячно-вы тут ни в какие рамки не влезаете с вашими 2 жилами и такими же платежами.-жил в 8 раз больше за эти деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете кто я

Сколько денег готовы поставить на то, что я не знаю из какой вы компании? )

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не миф, а реальность :(

Если вещь "А" стоит 10 рублей, а некоторые компании "Х" продают ее за 100 рублей (не только Мастертел) - это не миф.

За 20 еще пойму и прощу, но воспользуюсь теми, кто за 10-15 продаст, но не за 100!

Можно спорить на эту тему бесконечно. ИМХО зачем продавать за 20, если клиент купит за 100?

Вашу позицию тоже понимаю, сам занимаюсь в т.ч. закупками. Но иногда выбора особо нет )

Стройте меньше волокон, чтобы потом не навязывать всем направо и налево 2 волокна вместо одного.

Все равно что сказать "перестаньте зарабатывать так много, делитесь с другими" )))

Заказчиков, которым нужно всего 1 ОВ не так много, и обычно это связано с целью сэкономить как можно больше средств.

П.С.

Да пусть будет 1 ОВ со скидкой 30% от стоимости 2 ОВ, черт с ним, второе в подарок отдам )

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм-мы тут скинулись баблом 2 компании и в сторону подольска кинули нитку в 6 кило-32 жилы вышло около 600кр, ежемесячно около 22кр-по 300к изначально и по 12 ежемесячно-вы тут ни в какие рамки не влезаете с вашими 2 жилами и такими же платежами.-жил в 8 раз больше за эти деньги))

Молодцы, 6 км это конечно круто. Пришлите открыточку когда построите 6000 км. Я Вам подарок отправлю =)

Если Вам нужно больше 16 ОВ, действительно лучше построить самому.

За указанные Вами деньги/расстояние я мог бы Вам предложить 16 ОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм-мы тут скинулись баблом 2 компании и в сторону подольска кинули нитку в 6 кило-32 жилы вышло около 600кр, ежемесячно около 22кр-по 300к изначально и по 12 ежемесячно-вы тут ни в какие рамки не влезаете с вашими 2 жилами и такими же платежами.-жил в 8 раз больше за эти деньги))

Молодцы, 6 км это конечно круто. Пришлите открыточку когда построите 6000 км. Я Вам подарок отправлю =)

Если Вам нужно больше 16 ОВ, действительно лучше построить самому.

За указанные Вами деньги/расстояние я мог бы Вам предложить 16 ОВ.

нам не надо от мкада до климовска-ну мы у вас спрашивали цены были большие-иначе строить бы сами не стали.

сорказм по поводу 6км понятен.дело в другом-вы торгаш и получаете процент-попка на жердочке.сегодня вы волокном торгуете-завтра в ларьке сигаретами.

а я хозяин организации-полоскать мозги не надо- все знают что если не хочешь геморроя обратись к мастертелу и закопай много бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы торгаш и получаете процент-попка на жердочке

и снова из Вас экстрасенс не получился. Продажи лишь одно из нескольких моих направлений, причем не первостепенное. И попа на жердочке редко бывает, ношусь как чумачечий, дел море (

я хозяин организации

Круто! У меня 3 организации в которых я единоличный хозяин или соучредитель. Померимся финансовой отчетностью за 2012 год? )))

если не хочешь геморроя обратись к мастертелу

Вот так фраза выглядит верно, ничего лишнего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы торгаш и получаете процент-попка на жердочке

и снова из Вас экстрасенс не получился. Продажи лишь одно из нескольких моих направлений, причем не первостепенное. И попа на жердочке редко бывает, ношусь как чумачечий, дел море (

я хозяин организации

Круто! У меня 3 организации в которых я единоличный хозяин или соучредитель. Померимся финансовой отчетностью за 2012 год? )))

если не хочешь геморроя обратись к мастертелу

Вот так фраза выглядит верно, ничего лишнего )))

не надо оправдываться.))

производство контрацептивов и выпечка плюшек на этом форуме не в счет.

 

тем не менее хозяин даже цирюльни или фитнесклуба с велонудистским уклоном не стал бы и не сумел бы заниматься продажей труб.а тут еще 3 конторы.

и такой опыт развода-создается впечатление о неограниченной зависимости от этого вида деятельности.

 

вы от темы не отвлекайтесь-еще надо продать 201 волокно.ура! вперед!

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поперли хозяева, повелители ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо когда есть что продавать. Гораздо напряженнее когда приходит клиент, покупает разом последние 24 ОВ в кабеле, а новый достроить ещё не успели )

Сейчас достраиваем 2-й кабель через новый ввод на М9, так что будет уже 528 ОВ.

264 ОВ в сторону центра до Садового кольца + 264 ОВ до Мичуринского пр-кта. И поверьте опыту, эти волокна закончатся через год-полтора =)

 

А вы можете продолжать сидеть в сигаретном ларьке на границе Новой Москвы, с нарисованной на стенке картой Вашей сети в 6 км оптики, строчить на НАГе мифические гадости о других и считать себя хозяином жизни )))))))

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм а у вас тут интересно ребятки)))

уселся поудобнее, взял покорн- давайте, жгите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ещё только царь-батюшка не открылся на форуме. А пора. Andron, может вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ещё только царь-батюшка не открылся на форуме. А пора. Andron, может вы?

что то периодически тут возникают такие вот бредовые терочки)

А что с ним не так то?) можете ответить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru Да уж, куда бедным грешникам спрятаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.