Перейти к содержимому
Калькуляторы

Акадо продается Эр-Телекому

Материал:

Слухи о продаже компании Акадо ходили давно. Но сделки как-то не срастались. Сегодня стало однозначно известно, что компания продается и есть однозначный покупатель, подавший заявку в ФАС.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо, давай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wanderer_from

Было бы интересно, но я хомячок... Смотрите по провайдерам... (Ну в смысле по решению сотрудников других провайдеров...) Всё-таки их конкурент с "некрасивой" историей и складом стратегических скелетов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

 

надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи о продаже Акадо уже идут давно. То Мегафон хотел купить, то еще кто. Поэтому я сомневаюсь что сделка состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, пссле этого Дурдом-Телеком обанкротится, развалиться на мелкие кусочки и перестанет существовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

Про эдорасов интересно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

 

Михаил, пиши уж ЭР-Телеком, а не Эр-Телеком

это тебе не бутылки с водкой бить на Рыбном Месте, визитки изучи что ль для правильнописания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюстрацию к статье забыли самую главную:

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/providers.html?id=29132;period=month

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюстрацию к статье забыли самую главную:

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/providers.html?id=29132;period=month

 

аха, не забыть приплюсовать 100к ЭР в Питере на 7-ой странице, Рязань, Тулу, Липецск, Чебоксары на 17-20-х страниц и т.д. лень дальше искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, пиши уж ЭР-Телеком, а не Эр-Телеком

Вообще контора хочет странного. Сначала придумает название, которое пишется в двух раскладках - Дом.ru а потом обижается, что "неправильно пишут". Надо названия правильные придумывать, которое ленивым журналистам писать было бы не лень.

 

это тебе не бутылки с водкой бить на Рыбном Месте, визитки изучи что ль для правильнописания.

OMG! не помню я, чтоб бутылки бил. Пил - помню. А вот чтоб бил… (бутылку? вдребезги? Да, я тебя…©)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

Давно хочу узнать как вообще существует подобная корпорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, их церковьсекта не поддерживает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюстрацию к статье забыли самую главную:

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/providers.html?id=29132;period=month

 

аха, не забыть приплюсовать 100к ЭР в Питере на 7-ой странице, Рязань, Тулу, Липецск, Чебоксары на 17-20-х страниц и т.д. лень дальше искать

ага. спасибо. вижу. везде народ разбегается у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, все хотел сделать анализ по Эр-Телекому в плане финансов и все такое. Просто хочу спросить - нужно? Или "да и фиг с ними"?

 

Михаил, пиши уж ЭР-Телеком, а не Эр-Телеком

это тебе не бутылки с водкой бить на Рыбном Месте, визитки изучи что ль для правильнописания.

про эту говно контору надо вообще писать хер-телеком.

Аналитику про них интересно почитать. Интересно когда сдохнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> слухи о продаже Акадо уже идут давно. То Мегафон хотел купить, то еще кто. Поэтому я сомневаюсь что сделка состоится.

 

Видимо когда начинают разбираться с кАКАДО, то быстро расхочивают ;-)

 

После покупки нашей конторы в ейнтой конторе я выдержал 1,5 года. Периодически позваниваю туда -- практически все старые кадры свинтили.

Методы работы - забюрокраченность и переводы стрелок. А среди монтажников текучесть... 8--()

Честно говоря, напрямую с Эр-Телеком не сталкивался (т.е. не попадались клиенты с этим провайдером), сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще контора хочет странного. Сначала придумает название, которое пишется в двух раскладках - Дом.ru а потом обижается, что "неправильно пишут".

про эту говно контору надо вообще писать хер-телеком

 

Ага, мне ещё Дом.сру очень нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> слухи о продаже Акадо уже идут давно. То Мегафон хотел купить, то еще кто. Поэтому я сомневаюсь что сделка состоится.

 

Видимо когда начинают разбираться с кАКАДО, то быстро расхочивают ;-)

 

После покупки нашей конторы в ейнтой конторе я выдержал 1,5 года. Периодически позваниваю туда -- практически все старые кадры свинтили.

Методы работы - забюрокраченность и переводы стрелок. А среди монтажников текучесть... 8--()

Честно говоря, напрямую с Эр-Телеком не сталкивался (т.е. не попадались клиенты с этим провайдером), сказать ничего не могу.

У меня дома это ......

Весной мы маркетинговое исследование проводили в нашем городе. Так 80% абонентов хертелекома готовы уйти. Что интересно с РТК цифра порядка 7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно с РТК цифра порядка 7%

Они в уши не дуют, только когда за тел+инте платишь тёткам в кассе прилагают спам в к счёту, сильно злостно в карман залезть не пытаются. И вообще, все к ним как к совку относятся, чё с них взять. Ну и инет работает на обещанной скорости, приписок мелким текстом к тарифам не сильно много. Плюс РТ есть там где и переходить не на кого.

А эр - типа коммерсы, должно быть всё шикарно, а на практике жопа во всём. Те их сравнивают с другими коммерсами, а рт нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно с РТК цифра порядка 7%

Они в уши не дуют, только когда за тел+инте платишь тёткам в кассе прилагают спам в к счёту, сильно злостно в карман залезть не пытаются. И вообще, все к ним как к совку относятся, чё с них взять. Ну и инет работает на обещанной скорости, приписок мелким текстом к тарифам не сильно много. Плюс РТ есть там где и переходить не на кого.

А эр - типа коммерсы, должно быть всё шикарно, а на практике жопа во всём. Те их сравнивают с другими коммерсами, а рт нет.

У нас РТ не сильно по сравнению с ЭР развит. У нас проблем в том что с ЭР сбежать некуда в большинстве случаев :)

Эр вообще веселая контора, головной офис находится в такой дыре что на общественном транспорте если доедешь то потом еще 15-20мин пешком топать а на машине... В общем там почти вечная пробка.

 

Бедные юзеры которые отключиться хотят проходят интересный квест. В центральный офис с 10 до 17 надо попасть и на сколько знаю не каждый день заявления принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% абонентов хертелекома готовы уйти. Что интересно с РТК цифра порядка 7%

Там очень большая проблема с "уйти": обычно для этого надо ехать куда-то в промзону за городом строго с 14:00 до 16:00 в третий вторник месяца или типа такого. Сама процедура тот ещё квест для горожан, кто по будням ходит на работу. Даже автомобилистам сильно не в кайф, а уж неавтомобильным так и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В Екате и Питере довольно в центре у них офисы

2. ЭР довольно сильно репутацию подмочил, да. Отмываться теперь будет тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В Екате и Питере довольно в центре у них офисы

2. ЭР довольно сильно репутацию подмочил, да. Отмываться теперь будет тяжеловато.

Чую объявление у вас не спроса висит ;)

У нас раньше офис в нормальном месте у них был, потом такое же объявление появилось и они сбежали :)

WP_20130522_009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, там есть нюанс: для подключения - много офисов, а для отключения надо ехать в особый "офис для отключения", он обычно в таких ебенях, куда нормальный человек под страхом смертной казни не поедет. Учи матчасть жопо-маркетинга, аналитик ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.