coobic Posted July 3, 2013 Posted July 3, 2013 Доброе время суток, всем! Купим недорого 2 (два) б/у мультиплексора Huawei Optix Metro 500 (лучше 220В), в базовой комплектации (2xSTM-1, 16xE1). Важно, чтобы в них был новее 2005 года софт и была возможность (в T2000 это видно) использования внешнего входа и выхода синхронизации. Предложения в личку или на корпоративный e-mail: denis сабака redcom.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.