desperado Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 Модераторы, не пинайте сильно, не нашел более подходящей ветки... Ищется В МСК платежная система в МСК для маленькой телеком конторы. Оборот через платежную систему ожидается 100-300 тыр. Желательно быстрое подключение. Распространенность терминалов приветствуется. Киви не осилили... Наличие отдельной кнопки с логотипом не обязательно. Вставить ник Quote
Liner's Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 не вижу проблем с киви, можете подключится как интернет магазин у них, всё быстро, чуть меняется схема оплаты (сначала выставление счёта), и оплата также через кошелёк или терминал. мы запустили пока так, быстро недорого Вставить ник Quote
Saab95 Posted July 15, 2013 Posted July 15, 2013 Да с киви самый удобный и быстрый вариант, можно оформить как на физика, так и на юрлицо. Один из плюсов схемы с выставлением счета в личном кабинете в том, что всегда можно отследить кто заплатил и если клиент что-то не так ввел, то и оплатить не сможет. Вариант с кнопкой и ручным вводом данных приводит к тому, что каждый месяц примерно 5 процентов платежей попадают в не опознанные и нужно тратить время и нервы на разборки с клиентами. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.