linkodd Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Жек попросил план прокладки коммуникаций по жилому многоквартирному дому. Есть у кого пример? мы не разу не делали, так как работали на задворках цивилизации, а тут на тебе. Вставить ник Quote
adnull Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 А в чем проблема? Рисуете этажный план. И общедомовой (где кабели заходит в стояки, где они подключаются к активному оборудованию, как оптика заходит к активному оборудованию) Вставить ник Quote
svcons Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 А в чем проблема? Привычка списывать :) linkodd, в чем правда проблема, рисуйте как есть и как умеете. Вставить ник Quote
linkodd Posted June 30, 2013 Author Posted June 30, 2013 я вот бы знал как оформлять и рисовать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.