mix2 Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Доброго всем дня. 14 мая подали письмо в электросеть - зарегистрирован входящий. 24 Июня они отправили ответ - зарегистрирован исходящий. То что специально затягивают - знаем. Но еще ко всему прочему и письма составляют тяп ляп. Вместо ФИО нашего директора написано чье-то другое ФИО. Куда на них можно капнуть и что это даст? P.s. Терять особо нечего. Вставить ник Quote
svcons Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Речь об электросетевой компании? О чем письмо? Вставить ник Quote
mix2 Posted June 26, 2013 Author Posted June 26, 2013 Речь об электросетевой компании? О чем письмо? Запросили ТУ на подвес ВОЛС. Дали отписку, что подвес невозможен из за возможности аварийных ситуаций. Вставить ник Quote
svcons Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 По этому вопросу некуда капать. Ст.6 ФЗ О связи с одной стороны дает право размещать сети на сооружениях (столбах). С другой, оставляет свободу договора. Если на столбах уже висят чьи-то кабели, можно попробовать в ФАС пожаловаться на дискриминацию. Но опять же если нет других способов прокладки кабеля. В общем на усмотрение УФАС. Вставить ник Quote
Firsa Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 (edited) а "заставить" как-то энергетиков РАЗРЕШИТЬ подвес ВОЛС на их ЛЭП низя? :) Ну там...пожаловаться на то, что нету у людей ИНтернета в 21м веке... и т.д. и т.п. )) Edited June 27, 2013 by Firsa Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.