Robot_NagNews Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Материал: 21 числа пресловутый антипиратский закон был принят в Госдуме, а уже 1 августа президент поставит на нем свою подпись. Множество раз в СМИ было сказано, почему этот законопроект плох (и у нас в том числе). Полный текст Вставить ник Quote
DimaM Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Вас кто-то обманул: Чтобы петицию рассмотрели она должна быть подписана не через сайт одноклассники, а через сайт gosuslugi.ru Для общественных инициатив создан специальный сайт roi.ru на котором и надо собирать подписи. Вставить ник Quote
yegorov-p Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Учитывая что Навальный, со своим мощным пропагандистским ресурсом с трудом набивает голоса за свою инициативу, судьба антиантипиратской петиции немного предсказуема. Вставить ник Quote
NN----NN Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 (edited) >21 числа пресловутый антипиратский закон был принят в Госдуме, а уже 1 августа президент поставит на нем свою подпись. Чтобы закон вступил в силу с 1 августа (как хотели авторы законопроекта) нужно, чтобы он был подписан несколько раньше... Для всех остальных, интересующихся текстом ("исходником"): Законопроект № 292521-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=292521-6&02 Edited June 26, 2013 by NN----NN Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.