joesm Posted June 25, 2013 Posted June 25, 2013 Думаем обновить все железки до 15.3 или 15.2. Сейчас все работают под 12.2SRE и SRD. Есть какие-то подводные камни, особенности? Стоит ли вообще обновлятся с ветки 12.2? Фичасет advipservicesk9. Вставить ник Quote
darkagent Posted June 25, 2013 Posted June 25, 2013 а оно необходимо? работает - не трогай (с) основные причины по которым народ склоняется к обновленияем: - исправление критических и не очень ошибок, с которыми столкнулись на практике; - появление жизненнонеобходимого функционала без ущерба существующему. Все остальное - лишь отговорки для человеческой глупости, когда ш в ж мешает спать спокойно. Вставить ник Quote
joesm Posted June 25, 2013 Author Posted June 25, 2013 есть желание получить export ipv4 unicast Вставить ник Quote
zi_rus Posted June 25, 2013 Posted June 25, 2013 наш аплинк обновился до 15.какой-то, начались проблемы с мультикастом (точно не помню, падать стал) откатились они обратно, на 12.2 работает ок обновляться только на одной железке и усиленно наблюдать Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.