Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам витую пару 4-хпарка,TopLan и Neomax по 1700 за коробку.В наличии 26 коробок.

Posted

витуха в Москве? медь? сколько коробок Neomax, сколько TopLan ??? нал. безнал ??

Posted

А должно быть?

Все, кому надо, покупают оптом, а это такая же цена, но тока безналом :)

Posted

по 1400 за коробку могу купить его.

при условии , что все в хорошем товарном виде.

Posted

Dr. Fred, нигде не видел оптовые цены на топлан ниже 2,1к руб за бухту, поделитесь поставщиком)

Posted

Dr. Fred а я и предлагаю опт,только мелкий.

knisss по такой цене я сам могу у вас купить.

Вообщем ещё актуально....

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.