REXANT Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 Продам витую пару 4-хпарка,TopLan и Neomax по 1700 за коробку.В наличии 26 коробок.
v2008v Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 витуха в Москве? медь? сколько коробок Neomax, сколько TopLan ??? нал. безнал ??
Dr. Fred Posted June 29, 2013 Posted June 29, 2013 А должно быть? Все, кому надо, покупают оптом, а это такая же цена, но тока безналом :)
knisss Posted June 29, 2013 Posted June 29, 2013 по 1400 за коробку могу купить его. при условии , что все в хорошем товарном виде.
EShirokiy Posted June 29, 2013 Posted June 29, 2013 Dr. Fred, нигде не видел оптовые цены на топлан ниже 2,1к руб за бухту, поделитесь поставщиком)
REXANT Posted June 29, 2013 Author Posted June 29, 2013 Dr. Fred а я и предлагаю опт,только мелкий. knisss по такой цене я сам могу у вас купить. Вообщем ещё актуально....
Recommended Posts