iris1009 Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 Добрый день, нужно настроить связку. SE как pppoe-border/ ПОдробности в личной беседе scype ant_on Вставить ник Quote
vadimus Posted July 3, 2013 Posted July 3, 2013 Если найдете человека, если нетрудно, сообщите? Мне тоже нужно. Вставить ник Quote
micho Posted July 5, 2013 Posted July 5, 2013 Есть опыт настройки ютм5 с цисками и смартиджа с фасткомом. если никого не нашли - могу помочь. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.